Отзывы на книгу «Философия мага»

Чем мне нравятся книги Похабова, тем что абсолютно отсутствует ненужная информация. Написано все четко, ясно и понятно. От корки до корки. Пока его книги для меня единственные из такой литературы, когда не жалко ни одной прочитанной страницы.

Книга хорошая,настоящая. Чуствуется,что автор не старается понравиться или угодить читателю,а делится своим, сугубо личным мироощущением. Респект ему архиогромный!!!

Книга вызывает противоречивые чувства. Книга ищущего человека, имеющего собственный взгляд на этот мир. Не стандартно, чем и привлекает, и будоражит, и все потому что честная.

Благодарю вас, Алексей, за то, что вы есть! Для меня так важно знать, что я на верном пути и Вы этому подтверждение. Я нашла себя! И с удовольствием продолжу поиски, ведь это так интересно. …

Отлично!

Хорошая книга! В ней собраны статьи на различные темы. Дает ответы на многие вопросы и помогает структурировать свои знания.

Когда какая-то мысль находит во мне отклик на столько глубокий, что хочется сохранить, что бы вспомнить если забуду или вернуться и снова испытать эти эмоции, понимаю самое главное, что это уже было в моей голове, но я не могла сформулировать это в простую фразу и то что у Алексея гораздо лучше получается формулировать мои мысли, чем у меня самой.

Книга офигенная, по другому не скажешь:), я люблю читать её в поездах, (часто путешествую есть такая возможность), прочитаешь очередную главу, остановишься что бы осмыслить, смотришь на мелькающие деревья и столько осознается. Мне направится в книгах Алексея, что они пробуждают желания очень много размышлять ища ответы на появившиеся вопросы и много открывается потом в себе благодаря этим размышлениям. Благодарю вас Алексей.

Тысячу раз моё восхищение книгами Алексея и огромная благодарность за информацию которой он делится с людьми. Книга замечательная! Всё конкретно, без какой-либо «воды», с огромным смыслом и бесценными знаниями. При этом очень приятна простая манера изложения. Читать было одно удовольствие. Среди книг победителей Битвы экстрасенсов его книги самые самые!

В книге есть интересные моменты, которые можно взять на заметку. Книга будет интересна тем, кто проявил интерес к магии недавно.

Очень созвучная мне книга. Благодарю автора за простое изложение непростые вещей. Читаю с удовольствием и осознанием. А если ещё и практиковать, то что даёт Алексей, уверена ждёт множество открытий.

Благодарю! Книга понравилась, прочитала с интересом. Есть о чем подумать. Как же сложно посмотреть внутрь себя и перестать искать ответы во внешнем

21 ноября 2014
2013