Отзывы на аудиокнигу «Четыре касты. Кто вы?»

понятно о сложном

С удовольствием несколько раз слушала книгу Алексея.

Не смотря на свой достаточно молодой возраст , он обладает глубокими познаниями и у него получилось донести всю глубину и серьёзность темы до читателей. Я поражена, каким доступным, простым, понятным языком он излагает такие глубокие и сложные понятия как Магия, Законы трансформации Человека, как легко он выстраивает взаимосвязь между значениями карт в колоде Таро. И сразу в голове всё встаёт на место и находятся ответы на многие вопросы, которые не давали покоя годами.

Это великое искусство – донести до понимания собеседника (читателя) глубокую и сложную тему доступным для его понимания языком. И при этом не испугать его сложностью и непостижимостью информации, а наоборот – показать , что каждому по силам многое изменить в себе и в своей жизни.

У Алексея это получается великолепно.

Ужасное качество исполнения аудиокниги. Первые несколько глав чтец постоянно проглатывает окончания слов,скорее всего этот косяк звукача. Ударения ставит не там где надо и финальным аккордом звучит его «потрясающее» произношение слова «энЕргия». Такой серьезный материал требующий максимального сосредоточения нельзя подавать в таком ужасном виде.

Отличная книга, глубокая, особенно для начинающего или же совсем не понимающего человека. А некоторые упражнения , хоть и кажутся простыми, но выполняются с большим трудом. Хорошая и содержательная книга.

Мне очень понравилось!!! А самое главное это честность автора. В книге подробно описаны не только практики, но и путь идущего. Браво Алексей!

Спасибо автору за изложение своих мыслей. Много ответов для себя нашла. Возникали конечно и противоречия, даже были споры)))и кто то же мне отвечал)). Последняя глава немного неожиданна и посеяла сомнения. Вроде как на просвещение прижизни не расчитывайте, но в тоже время приходите учится. Зерно посеяно, надо пожить с этим))

Еще раз благодарю за столь понятное изложение бытия земного))

Отличная книга позволяющая приоткрыть для себя завесу тайны мира магии. Простая для восприятия и глубокая по содержанию. По мимо прочего является еще и очень практичной, прочитав её многое вопросы в общении с людьми и выстраивании отношений в социуме стали для меня яснее и проще.

Слушая книгу, я узнала, что автор открестился от всех своих теорий и переметнулся в науку. Из полезного - упражнения по концентрации внимания.

Несмотря на явные недочёты в чтении книги - нечёткие окончания слов, неправильные ударения- текст прямо-таки захватывающий. Я не большой любитель аудиокниг, сложно сосредоточиться, но в этом материале порой выпадала в самый настоящий транс. Захватывающе интересно, не оторваться!

Книга понравилась. Рекомендую. Довольно все просто и понятно. Много интересного. Многотонного. .......................................

Очень ценная информация в легкой форме.Спасибо большое! Прослушала с удовольствием.Некоторые моменты,которые в жизни вызывали вопросы, стали ясны.

23 декабря 2013
2012