Отзывы на книгу «Четыре касты. 2.0»

Это не переработанная первая «Четыре касты…» – это, с одной стороны, продолжение первой книги, но при этом читается как самостоятельное произведение. Те, кому знакомы ранние книги автора – увидят его личный духовный рост, изменение взглядов. И, скорее всего – сами устремятся к личностному росту. По крайней мере – получат дополнительную мотивацию к саморазвитию.

Первая часть книги, в большей степени теоретическая, написана простым и понятным языком. Во второй части приводятся простые, но при этом рабочие, практические упражнения. Алексею Похабову – респект!

Очень классная книга! Алексей вообще хорошо пишет. Понятно. Много личного опыта и практики. Никакой воды.Всем рекомендую!

ДОЛГО ЖДАЛ И ВОТ ДОЖДАЛСЯ. КРУТО КАК ВСЕГДА. ПОЛЕЗНЕЙШАЯ РАБОТА, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Если только начали путь в эзотерике или уже давно изучаете, найдете свое!

Отличная книга ! Всем рекомендую! Особенно полезна будет тем, кто только знакомится с миром эзотерики. Много действительно работающих практик

Отличная книга как и все предыдущие.Легко читается.Для меня лично книги Алексея обладают необъяснимой энергетикой.Я уверен те кто будет читать эту книгу обязан прочитать предыдущие.

Впервые в жизни купил книгу, за которую потребую возврата средств у ЛитРес. Дело не в том, что она неинтересная. Нет, она просто не соответствует названию на обложке. Я не знаю почему не так назвал Похабов, но она совершенно не про 4 касты. Это просто другая книга, состоящая из несвязанных между собой глав, перемешивая в кучу разную теорию, практику, размышления автора, куски биографии и рекламы Арканума. В конце автор вообще просто выложил статьи, которые когда-то публиковал.

В отличие от первой книги, где Похабов достаточно хорошо разбирает систему каст, здесь это все изложено на нескольких страницах, без внятного объяснения. А остальное – это вообще набор из всего подряд. Что-то дельное, что-то откровенная лабуда. Много отсылок на учение Каббалы.

В общем, книга не соответствует своему названию – а это вводит в заблуждение и нарушает права читателя. Книга написана для рекламы своих курсов и автор считает, что без Арканума нам будет очень сложно разобраться в эзотерике. Бизнес – ничего личного. Вывод – все наши проблемы, в прошлых жизнях поэтому несите свои деньги Похабову , он нам поможет разобраться. Хотя, читая эту книгу, видно, что запутался сам автор, который, как он пишет – в будущем готов будет сам отказаться от своих учений.

Полезной информации минимум. Художественной ценности ноль. Вся книга откровенная, ничем не завуалированная реклама его центра и курсов. Все! Не очень понятно, зачем я заплатила человеку деньги, чтобы он отрекламировался. Не тратьте ни время ни деньги

Читается легко и захватывающе! И поверьте, Триада – это не просто курс, это второе рождение! А Арканум- не просто Школа, это настоящая семья! И все учителя в Арканум абсолютно потрясающие люди, которые отдают много больше, чем вы можете себе представить!

Спасибо, Алексей! Спасибо, Арканум!

Шедевр современности, творчество в предложениях, истина между строк. Это труд человека, не из фантазий и рассказов, а из личной жизни и неповторимого опыта которым он делится с миром.

Это вторая книга которую я прочитал от Алексея, и честно скажу она мне понравилась ещё больше. С каждой его прочитанной книгой я всё больше понимаю смысл его слов и постепенно складывается пазл. Вообщем кто интересуется данной темой советую начать читать его книги, объясняется все очень понятно и доступным языком с примерами.

02 июля 2018
978-5-17-105815-9