12+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2017 год

12+

Новогодняя сказка из пластилина

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как сделать не только сам праздник, но и ожидание Нового года незабываемым для ребенка? Предложить ему занятие, которое он любит, но с новогодним смыслом и колоритом! Все дети обожают лепить из пластилина! Кроме того, это невероятно полезно для развития их креативности, вкуса и мелкой моторики пальцев. Так почему бы вам вместе не слепить новогоднюю сказку?Простые фигуры как по мановению волшебной палочки в пальчиках вашего малыша превратятся в любимых героев сказок, сани, оленей, а главное, в Деда Мороза, который готовит подарки всем-всем детям! А потом из всего этого получится настоящий новогодний комикс, вот как на первых страничках этой красивой и увлекательной книги! Поверьте, ваш ребенок никогда не забудет эти творческие и веселые предновогодние занятия!

Хорошая книжка для маленьких и больших любителей полепить. Будет актуальна больше к новому году, но не обязательно. Белка, заяц, птица, конь – всесезоны. Кроме них в книге представлены: снеговик, дед мороз, его сани, мешок для подарков, коробки с подарками, новогодняя елка

Даются полезные советы по экономии, по покраске, смешиванию пластилина, созданию на поверхности пластилина различных фактур.

Картинки понятны, фигурки смешные

Очень хорошая для тех кто не знает что лепить книга сома по себе хорошая там и комикс и как сделать свой всё на высшем уровне и там очень лёгкие персонажи

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как сделать не только сам праздник, но и ожидание Нового года незабываемым для ребенка? Предложить ему занятие, которое он любит, но с новогодним смыслом и колоритом! Все дети обожают лепить из пластилина! Кроме того, это невероятно полезно для развития их креативности, вкуса и мелкой моторики пальцев. Так почему бы вам вместе не слепить новогоднюю сказку?

Простые фигуры как по мановению волшебной палочки в пальчиках вашего малыша превратятся в любимых героев сказок, сани, оленей, а главное, в Деда Мороза, который готовит подарки всем-всем детям! А потом из всего этого получится настоящий новогодний комикс, вот как на первых страничках этой красивой и увлекательной книги! Поверьте, ваш ребенок никогда не забудет эти творческие и веселые предновогодние занятия!

Книга Алексея Почивалова, Юлии Сергеевой «Новогодняя сказка из пластилина» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-5-699-89598-4
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf