Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 455 страниц

2017 год

0+

Логистика. Управление цепями поставок

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Основан на результатах исследований зарубежных и отечественных специалистов, в том числе на разработках автора в сфере логистики и управления цепями поставок, включает в себя вопросы и задания, позволяющие контролировать качество обучения.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям бакалавриата и магистратуры «Экономика», «Менеджмент», «Сервис», «Торговое дело», а также для специалистов и руководителей предприятий, заинтересованных в совершенствовании своего бизнеса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основан на результатах исследований зарубежных и отечественных специалистов, в том числе на разработках автора в сфере логистики и управления цепями поставок, включает в себя вопросы и задания, позволяющие контролировать качество обучения.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям бакалавриата и магистратуры «Экономика», «Менеджмент», «Сервис», «Торговое дело», а также для специалистов и руководителей предприятий, заинтересованных в совершенствовании своего бизнеса.

Книга Алексея Петровича Тяпухина «Логистика. Управление цепями поставок» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
455 стр.
ISBN:
978-5-406-05693-6
Общий размер:
6.9 МБ
Общее кол-во страниц:
455
Правообладатель:
КноРус