Отзывы на аудиокнигу «Змейка»

Живой, яркий, насыщенный событиями и динамикой сюжет, лёгкий язык, и хорошие персонажи – оценка строго положительная.

Впервые читал текст Алексея Пехова и был приятно удивлён – буквально на одном дыхании, зацепило с первых строк.

Петров Никита.

Книгу интересно слушать , все ровно и логично , интерес не пропадает. Прослушал с удовольствием , слушаешь и сильно не напрягаешься. Хорошее фентази.

Отлично, как всегда у Пехова… но без прочтения Сиалы, вряд ли будет оценено по достоинству, хотя история и происходит прилично за ДО основной истории о Гаррете

Какая-то неоконченная история и в целом привязать её к серии не получается! толи эпилог толи пролог! И чтец если честно после прослушивания серии выбивается из общей картины.

Сам рассказ вполне интересный! Но озвучка просто отвратительная, слушать просто невозможно. Дурацкая музыка на заднем плане просто ненужна и отвлекает от повествования. Чтец делает ошибки в названиях предметов и ударениях.

Ну вот наконец-то гендерные отношения. Обычно Пехов скуп на это. Интригующий рассказ про хрупкую эльфийку и Гаррета, который неожиданно пришёл к ней на помощь. Жаль, что нет упоминаний об этом в трилогии о Сиале.

Рассказ из серии Гаррет просто отличный, но музыкально-звуковое сопровождение совершенно лишнее ....

Полностью забивает восприятие чтеца

Сама книга хороша, но озвучка очень печальная. Диктор путает имена, запись прерывается, перескакивает с одного слова, на другое без паузы. Покупать в такой озвучке не советую.

Очень неожиданный заказ выпал в этот раз на долю Гарета. Я и подумать не могла кем окажется Змейка :-) Автор порадовал, интересная история.

Отличная книга, интересная история из жизни главного героя! Жаль только, что маловато, хотелось бы ещё послушать и узнать что-то, что не осветила основная сюжетная линия.

24 октября 2016
2005