Отзывы на аудиокнигу «Вьюга теней»

Первая из прочитанных серий, наконец-то вышла в звуке, очень радует. Хорошее отечественное фэнтези, сам финал меня не разочаровал, хотя книги где так много персонажей не доживают до последних страниц не очень люблю, озвучка тоже очень хорошая.

Замечательная развязка и финал для мира Сиалы.

Очень покорил поход Гаррета по Храдспайну, беготня отряда с флейтой, обратный путь. Как и первые две книги, переслушала с удовольствием и не единожды читала как в электронном виде, так и на бумаге. В этой книге вроде бы чтец ни разу не торопился, как в предыдущих. Или может быть я уже привыкла к манере его чтения. Но удовольствие получила огромное!

Хорошая завершающая книга. Многим авторам стоит поучиться как следует завершать свои произведения. Не буду спойлерить дальше. ;)

Книга понравилась ,не очень люблю батальные сцены, но песнь флейты по настоящему хороша! Очень живо написана ,так и представляла ,мост перед заброшенным городом!

Хорошее завершение трилогии. Отличное прочтение.

Относительно качества самого текста – технически лучше сделано, чем первая книга трилогии, но ощущается, что писал начинающий автор. В дальнейшем Алексей Пехов наберёт мастерства ого-го! А это хорошее фантастико-прмкоючнческое чтиво.

Развязка меня разочаровала. Какие-то упомянутые темы так и не были раскрыты и осталось ощущение недосказанности. Зато сцены боя тут описаны до невозможности детально – меня финал прям утомил и было ощущение, что автор устал от этой истории сам и через силу дописал эту книгу.

Книга озвучена замечательно. Хотя иногда замечал некоторую торопливость декламатора. На мой скромный взгляд в некоторых местах нужно было читать более вкрадчиво, что ли. И тем не менее я получил огромное удовольствие от прослушивания книги! Автору и чтецу жму руку!

Очень достойное окончание замечательной серии книг про Сиалу. Рекомендую всем любителям Фэнтези и просто приключенческой литературы. Очень динамичный сюжет и запоминающиеся персонажи

Очень интересный фэнтези-цикл от Пехова! Прекрасное исполнение в аудиоформате и очень артистично озвучено. Запоминающийся герои и детальное описание батальных сцен и мест. Достойное чтиво!

потрясающая серия книг,которая с головой погружает в нелегкую жизнь мастера-вора Гаррета-тень. рекомендую к прочтению,особенно тем,кто любит серию игр Thief

10 апреля 2019
2003