Отзывы на аудиокнигу «Тень ингениума»

Отличное продолжение , первой книги , выше всяких похвал .Пехов один из немногих авторов , книги которого можно читать бесконечно . Исполнение аудиоверсии отличное . После первой фразы погружаешься в мир и не можешь остановиться , пока не дослушаешь до конца.

наконец-то вы не по верите как я долго ждал этой аудиокниги! Сам текст романа. история восхитительна ведь её автор Пехов! А озвучивает профессионал Зингаев, книга озвучена очень профессионально и качество. Сюжет очень силён и интересен. Ребята всем слушать обязательно вы не пожалеете!!

Крутая история, текст увлекает и не отпускает до конца, а в конце сожалеешь что пока нет продолжения.

Чтецу отдельное спасибо!

Книга хорошая, на мой взгляд не хуже первой части. С одной стороны хотелось бы продолжения, мир ингениума интересен и имеет потенциал, но с другой сюжет имеет логический конец и высасывать дальше из пальца смысла нет. Оценка – крепкая четверка.

очень интересно.захватывающе. интересный сюжет, неожиданный конец. смущает иногда диалоги, но в целом книга понравилась.автора люблю и ловлю новинки

очень интересное и захватывающее путешествие, .

я рад знакомству с новым для меня автором.

эта книга после которой хочется уединения и тишины.

Браво!

Книга фантастическая и эмоциональна! Мир с приятно узнаваемыми параллелями с реальностью, но цепляет своими уникальными особенностями.

Финал оставляет глубокий эмоциональный отпечаток. Даже жалко, что книга в цикле последняя.

Хороша, но наверно я привыкла к другому стилю Пехова.

Книга достаточно мрачная как и первая часть. Но концовка мне понравилась, как всегда оставляет приятное послевкусие

Как и все книги автора потрясающе продуманный и гармоничный мир. Огромное количество традиций обычаев, разный менталитет и историческое обоснование этого. Гг жалко, хотя… за все нужно платить. Читать однозначно!!!

не так целостна как первая часть, с точки зрения смысла и логики повествования, но тем не менее достойна того чтобы ее прослушать.

как то так вот

22 августа 2018
1С-Паблишинг

Вторая книга в серии "Созерцатель"
Все книги серии