16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 40 мин.

16+

Темный Охотник

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приквел к циклу «Кровные братья»© Алексей Пехов, Наталья Турчанинова, Елена БычковаЧитает Михаил МурзаковИллюстрация: Владимир БондарьДизайн обложки: Андрей Николаев

Книга хорошая, но музыкальное сопровождение, постоянно, очень отвлекает. Иногда даже не слышишь чтеца из-за неё. Первый раз с таким столкнулось и очень не понравилось ((((

Книга хорошая, прочитана прекрасно, но как же мешает непрерывное музыкальное сопровождение, тем более весьма плохо подобраное!!!

Книга интересная. Первый раз читал серию еще в 2006, приятно вспомнить знакомые образы. Если без споилеров, то это флэшбек который погружает в контекст истории о Флоре наставнице Дарела и любимой Кристофа. Параллельно можно узнать, как рядовые киндред из разных кланов относятся друг к другу.


Люблю озвучку от Михаила Мурзакова. С увовольвием слушал в его исполнении цикл Синее Пламя. Читает и здесь хорошо. Но солидарен с другими комменторами – музыка сбивает, хотелось бы ее отключить.

Неплохая книга в качестве рассказа и очень хороший чтец, но очень раздрожает музыка на заднем плане, которая портит все впечетление от произведения.

Отличная книга, потрясающий чтец! Музыка местами очень не подходит, а где – то прям вписывается. Сюжет отличный у всей серии этих книг. Особенно интересно было снова погрузится в этот мир после прочтения основных 4 частей, этой захватывающей истории !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приквел к циклу «Кровные братья»

© Алексей Пехов, Наталья Турчанинова, Елена Бычкова

Читает Михаил Мурзаков

Иллюстрация: Владимир Бондарь

Дизайн обложки: Андрей Николаев

Аудиокнига Алексея Пехова, Натальи Турчаниновой и др. «Темный Охотник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2017
Длительность:
2 ч. 40 мин. 36 сек.
Правообладатели:
Комфорт Медиа, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора