Отзывы на аудиокнигу «Создатель кошмаров»

Книга очень понравилась. Сюжет захватывает с первых строк, это фантастика, но она больше про нравственность и добро. После волшебных фентези автор удивил глубиной смысла.

немного путанный сюжет, что плохо в формате аудио книги. В целом интересны мир, много персонажей со своей фактуры, по мере чтения происходит глубокое погружение в мир и персонажей

Если первая книга "затягивала в свой сюжет, манила загадками, то эта книга раскрывает секреты и уводит в увлекательный мир так искусно переплетенных настоящего и древнего миров, мифов. Книга понравилась, прослушала с удовольствием. Слушаю продолжение...

Странная....

Люблю Пехова, но в этой книге несколько раз хотелось выключить – описание вечеринки Альбиноса вызывало отвращение. Желание узнать, чем кончились книга, пересилило – дослушала до конца))) и не пожалела

Сразу видно когда оплата за килограммы макулатуры. Прежде чем описать предмет нужно сказать чем он не является, потом чем он показался персонажу и потом описывать каждую складку и неровность. Издевательство над мозгом и ощущение неуважения к читателю.

Редкостная чушь. Поток сознания, белый шум на минималках. И чтец хороший, и темп, и тембр, но общую башню из смыслового оплывающего «ничто» это вообще не спасает. Жаль времени. Первая книга цикла была ещё более-менее. Особенно в начале.

Подробные сцены насилия и длительное описание всех « жутких» нюансов вгоняли, скорее, в скуку, чем в ужас. Под конец книги подобное просто хотелось пропустить. Ощущение, что авторы пытались показать изнанку человеческой души, ожидая произвести сильнейший эффект различными подробностями. Однако, на мой взгляд, именно из-за них книга многое потеряла. Это как с сильно пересоленной едой. На языке ощущается только соль. Что-то другое почувствовать сложно, да и снова пробовать не хочется.

Хотя, я очень ценю творчество авторов и читала многие их произведения.

Очень люблю Пехова, и эта книга тоже очень достойна, но вот подробное описание расчлененки и прочих сопутствующих «прелестей» вызывало отвращение, приходилось проматывать. То ли это результат со-авторства, то ли Пехов меняет стиль, но очень надеюсь, что дальше этого не будет, иначе придется завязывать с этой серией.