Из серии: Страж #4
-:--
$2,38
$4,56
16 декабря 2017, 11:51se_rg

Ивану Литвинову низкий поклон за проделанную работу. Терпеливо ждал выхода последней книги в его озвучке. Заранее знаю, что получу огромное удовольствие. Проповедник озвучен бесподобно)))

07 декабря 2017, 02:17vyacheslavcain

Жаль что так поздно вышла в хорошей озвучке. Классная серия книг, любимая у Пехова. Озвучка хороша. Достойное завершение серии, хоть и немножко скомканное

11 декабря 2017, 20:56vasek_0706

Отличная серия книг слушал на одном дыхании. Прекрасный мир и захватывающие приключения. С удовольствием прочитаю и другие произведения этого замечательно писателя.

h
10 декабря 2017, 20:43hyvong

Отличное повествование! Симпатичные герои, продуманный мир, захватывающие приключения, опасность, интригующие тайны, от которой захватывает дух, .

Свет и тьма. Добро и зло. Вечное их противостояние. Тема знакома каждому еще из детских сказок. Так и здесь. Захватывающий сюжет! Советую.

11 марта, 17:49vk_1323727

Наконец-то дождался выхода и с удовольствием прослушал эту замечательную книгу, которую теперь советую своим друзьям! Огромное спасибо автору и чтецу за любимую серию книг и замечательное исполнение. Герои озвучены бесподобно, особенно проповедник – тут 100% попадание!)))

23 января, 19:31katin.v.v

Великолепный финал замечательной серии, я буду скучать по героям этого произведения. Иван Литвинов замечательно начитал, добавив своей харизмы в книгу. Рекомендую всем!