ЛетосАудио

Из серии: Синее пламя #1
Летос
max.d
09 июня 2016

Как всегда Алексей Пехов на высоте! Проработанный мир, персонажи их эмоции и атмосфера прописаны изумительно! Очень порадовали детали сюжета отсылающие к великолепным фэнтезийным компьютерным играм серии Dark Souls. И хвала чтецу Дмитрию Мурзакову, он отлично передал эмоции героев. Жду аудио продолжения. 10 из 10!

Влад
08 июня 2016

Сильно!

Как и все произведения Алексея – отлично! Проработанный мир с перспективой развития сюжета, интересные персонажи со своими фишками и «тараканами».

Наталия
27 августа 2016

Отличная история с яркими, запоминающимися героями и приключениями. Главных героев трое, у каждого своя история, и автор соединяет их в общем поиске… Это первая часть дилогии и развязка будет во второй – обязательно её послушаю, ибо первая и зантересовала, и понравилась. Озвучка отличная, чтец не просто читает, но и отыгрывает персонажей.

Николай Немеренко
25 апреля 2019

Достаточно интересное произведение. Автор несомненно обладает достаточно развитым литературным талантом и талантом рассказчика, но к сожалению в некоторых местах темп развития сюжета проседает …

Если вас это не сильно беспокоит, советую ознакомится с книгой.

Александр Шахов
04 июля 2019

Весьма…Пехов, всё-же хорош. По крайней мере, не возникает ощущение, что слушаешь книгу для подростков. Мир продуман, интрига есть, весьма динамично развиваются события, герои, опять-же, сами по себе интересны. Прелестно. Главное, чтобы события не свернулись в мозгодробительные рассуждения с филосовским уклоном о магии вообще и прочих нужных и ненужных советов о смысле жизни и скоротечности бытия.

fedotovarf
06 декабря 2020

Отличная книга. Напоминает сразу несколько книг: «Первый закон» Джо Аберкромби, «Архив Штормсвета» Брендона Сандерсона и «Хроника убийцы короля» Патрика Ротфусса.

Аслан Наджаров
08 июля 2020

Очень подробный и неспешный рассказ, для торопыг не подойдёт. Но это все же это Пехов.. мне зашло. Интересный и прописанный в мельчайших деталях мир и отлично прописанные характеры героев.

Eldar Musayev
15 декабря 2019

Удовлетворительно. То есть, троечка. Типичная ходилка-бродилка. Мир продуман, имеет изощренные детали, и малоинтересен. Герои немного разные, но лично очень трудно себя с ними ассоциировать. Но на раз читабельно. И это распространяется на все три книги.

Yuriy Gru
25 июня 2019

Хорошее произведение, но не более. После прочтения особо продолжить путешествие с героями желания не возникло. Увидел автора в топе российских фантастов и решил, что рейтинги не дадут разочароваться. Дали. Спишу пока что на не самую удачную книгу и попробую другие циклы.

Татьяна Лукашова
Вчера

Озвучка великолепна. Сама книга была интересна, пока не превратилась в обычную ходилку-бродилку, впрочем довольно хорошо написанную.