16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 32 мин.

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
Колдун из клана Смерти

Колдун из клана Смерти

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Создатели этой книги – известные российские фантасты, члены Союза писателей России Алексей Юрьевич Пехов, Елена Александровна Бычкова и Наталья Владимировна Турчанинова.Слушателям предлагается вторая книга из цикла «Киндрэт».Зима в Столице обещает быть суровой, и, похоже, не все кровные братья переживут её. Огромный, скованный стужей город в страхе застыл, ожидая скорых перемен, которые изменят всех навсегда. Спавшие тысячелетиями мрачные тайны разбужены и опутывают мегаполис незримой паутиной опасности. Любой, кто коснется смертоносных нитей, рискует не увидеть следующей ночи. Но мастера Смерти идут по своему непростому пути, невзирая на потери.– Книга 1. Кровные Братья– Книга 2. Колдун из клана Смерти– Книга 3. Основатель– Книга 4. Новые богиМузыка – incompetech.com © Алексей Пехов, Елена Бычкова, Наталья Турчанинова©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Долго раздумывала, приступать ли к этой серии. Читала много отзывов в сети, где говорилось о том, что книги, написанные в соавторстве, уступают Пеховским книгам-соло. Поэтому, наверное, начала читать с неким предубеждением. Но, постепенно персонажи Киндрэт, и особенно ГГ и его друзья, заинтересовали меня, увлекли и с головой окунули в свой мир. Вторая книга, на мой вкус, более интересная, динамичная, чем первая. Озвучка прекрасная. Очень жду, когда появится озвучка 3 и 4 книг.

С автором познакомилась по книге «Ловцы удачи». Эта же книга совсем иная, написана в соавторстве и является второй в цикле, поэтому предварительно советую купить книгу «Кровные братья». Что могу сказать… Ожидала, что-то вроде знаменитой саги «Сумерки». Получила совсем иное, но не жалею. Единственное в какой-то момент запуталась в многочисленных вампирских кланах, именах и званиях. В целом сюжет очень оригинальный, динамичный, цепляет. Даже отрицательные герои описаны авторами так, что становятся в чем-то понятны. В общем с удовольствием жду продолжения! Чтец понравился, причём как мне показалось он постепенно входит во вкус и читает все лучше, начиная от первой книги к концу второй. Здорово подобраны саундтреки. В общем атмосферно и интересно. Рекомендую!

Один из моих любимых миров Пехова. Читала серию давно, перечитывала несколько раз. А эту книгу в аудиоформате подарила мужу на 23 февраля, вместе с остальными книгами этой серии. Ну и сама слушаю иногда, когда он дома. И очень интересно наблюдать за мужем, как от главы к главе он с удивлением замечает, что сюжет то чем дальше, тем круче закручивается! Я посмеиваюсь и говорю, что дальше вообще улет!!!

Это тот случай когда вторая книга намного интереснее чем первая. Отсылки в прошлое, которые знакомят с персоонажами о которых только слышали и помогают лучше понять характеры тех киндред которые мы видим сейчас. Больше внимания уделенно разным класнам и их специфике. Отдельно стоит выделить те главы которые связаны с Миклошем Бальзой. Глава Тхорниск играем новыми крассками – наверное мой любимый персоонаж во все серии.

Озвучка этой книги, по сравнению с предыдущей, стала намного лучше. Первое время смущало изменение голосов некоторых героев, но потом привыкла. Вторая книга лучше и в плане лихих поворотов сюжета. Нравятся практически все герои: все они выглядят живыми и не вызывают особой неприязни, несмотря на то что некоторые порой творят полную дичь. В этом книга, пожалуй, схожа с ПЛиО Дж. Мартина (по крайней мере, по моему личному восприятию). Десять Фэриартос из десяти!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Ничего не делать – это одно из самых сложных занятий, самое сложное и самое интеллектуальное.[61]

Когда боги хотят наказать нас, они отвечают на наши молитвы.[66]

Положительные люди действуют на нервы, плохие – на воображение.[6]

то, что мы видим, а не то, что скрыто от наших глаз.

может сказать что-нибудь восхитительное и стараться порадовать

Описание книги

Создатели этой книги – известные российские фантасты, члены Союза писателей России Алексей Юрьевич Пехов, Елена Александровна Бычкова и Наталья Владимировна Турчанинова.

Слушателям предлагается вторая книга из цикла «Киндрэт».

Зима в Столице обещает быть суровой, и, похоже, не все кровные братья переживут её. Огромный, скованный стужей город в страхе застыл, ожидая скорых перемен, которые изменят всех навсегда. Спавшие тысячелетиями мрачные тайны разбужены и опутывают мегаполис незримой паутиной опасности. Любой, кто коснется смертоносных нитей, рискует не увидеть следующей ночи. Но мастера Смерти идут по своему непростому пути, невзирая на потери.

– Книга 1. Кровные Братья

– Книга 2. Колдун из клана Смерти

– Книга 3. Основатель

– Книга 4. Новые боги

Музыка – incompetech.com

© Алексей Пехов, Елена Бычкова, Наталья Турчанинова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Алексея Пехова, Натальи Турчаниновой и др. «Колдун из клана Смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2017
Последнее обновление:
2007
Длительность:
15 ч. 32 мин. 25 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора