Отзывы на книгу «Эпилог»

Ребята, продавать отдельно главу, которая есть в основной книге – не совсем честно. К авторам никаких претензий нет, все прекрасно, а вот к продавцам и разработчикам приложения – появились :(

Очень уместный эпилог

Хоть по объёму эпилог и меньше любой главы в основной книге, очень хорошо, что он был всё-таки написан. Авторы с одной стороны ставят точку в повествовании, а с другой – оставляют возможность для продолжения. Надеюсь, что оно когда-нибудь последует. Из совместных работ авторов данная серия, на мой взгляд, – единственная удачная.

Я так жду продолжение этой серии А.Пехова, эпилог только подогрел мое ожидание. Нравится все, и сюжетная линия, и мир, и но, и атмосфере. Желаю автору творческих успехов, и почаще Выпускать новые книги…

Как всегда, бесподобно. Пока не дочитала всю серию, не могла остановиться. Спасибо, за интересных персонажей и прекрасное время проведенное в чтении.

Интересная серия. Хочется продолжения. Все герои книг, не важно, положительные или отрицательные вызывают симпатию. Я имею в виду то, причина поступков понятна, и иногда становится жалко, что они так поступают.

Есть такая великолепная серия, как «Хроники Амбера» Роджера Желязны. При прочтении этой трилогии вспоминаешь о тех хрониках, будто авторы ведут речь о Тени Амбера той что ближе к Двору хаоса. Не хочу, чтобы меня считали «заклепочником», но некоторый диссонанс вызывают имена героев и духов, явно из разных языковых культур, но при этом у них один язык ( правда для простонародья и для элиты он различается). Вообщем, как обычно у Алексея Юрьевича Пехова,– очень захватывающая сюжетная линия, но есть оттенок недоработки в описании мира, от этого нет того захватывающего чувства причастности к совершенству, которое есть, например , при прочтении « Пересмешника»… Также, не хватает немного присутствия милосердного Бога, будто речь идёт не о человеческом мире, а об адском мире, где нет места для Него. Такое чувство например от серии « Война магов» Перумова. Но здесь больше безисходности… В любом случае эти книги,– тоже шедевр. Спасибо авторам !

Эпилог

С учётом того, что сама книга Заклинатели-2 показалась мне очень мрачной и тягостной, Эпилог кажется именно эпилогом. Когда после страшного сражения все зализывают раны. Несмотря на то, что ни для кого эта битва не прошла бесследно, с этими последствиями можно и нужно дальше жить.

Прочитал все книги на одном дыхании. Очень понравилось. Единственное, что не могу понять, зачем писать эпилог как отдельную книгу, если то же самое, слово в слово отражено в конце второй части.

И этот приём применяют многие писатели.

спасибо!

Спасибо за «Эпилог»! Серия очень понравилась, но честно говоря ждала продолжения. Эпилог стал завершением, хотя и не совсем счастливым, более суровым, но все же оставляющим надежду.

как можно, что-то сказать об этом рассказе, не читая «Заклинатилей» ?

даже странно выставлять это, как отдельный рассказ, пусть и под названием «Эпилог».