Отзывы на книгу «Ёжиково молоко»

С первых строчек – юмор ниже пояса и мат. Это, конечно, современно, но дальше второго абзаца читать уже не хочется, уровень автора на уровне подъездного понятен. В топку…

Ernst Gallinger, от этого плакать хочется. И подобное приветствуется. Ужас!

Как это вообще можно назвать литературой? Именованные веселье и юмор там даже «не ночевали». Подростки, и те – пишут умнее и ироничнее. Даже с таким количеством мата. Судя по тексту – автор служил в армии. (Во всяком случае – есть такие главы. Будто- бы биографичные) Рассказики «ниже плинтуса». Комментарии – явно «накрученные». Дешёвка.

Примитивно до ужаса. Колхозный юмор. И мат тут ни причем. Прочитал один рассказ, думаю, ну ладно, прочитаю второй, м б в следующем что-то изменится, увы. Пожалейте свое время и деньги.

Шикарно написано. Живые люди и живые диалоги. Эта книга из тех, которую нужно иметь на своей книжной полке. Всем тем, кто соскучился по настоящему, живому юмору – к прочтению обязательно!

Отличные сюжеты, рассказы читаются на одном дыхании. А какие словообороты! Что ни фраза – так цитата. :) Написано очень «вкусно», сочно, живенько и смачненько. Браво, автор! Буду ждать выхода бумажной книги, чтобы можно было шуршать страничками на досуге и восторгаться фантазией и образностью изложения. Искренне зафанатела, зачитав обзор на Кинга, после которого самого Кинга читать расхотелось, зато появилась нездоровая тяга к творчеству самого автора 13к.

MamaKat, вы это щас серьезно и не в состоянии альтернативного сознания? Я попытался прочитать несколько рассказов автора и оценивать максимально непредвзято. Объективно - это 1,5, максимум 2 звезды с натяжкой. Нет структуры, смысла, слога, слова, есть один нарочитый и неуместный мат, который также далеко не поражает фантазию своим употреблением... Одним словом: шляпа. Разве что название сборника в память врезается. Поэтому и запомнил - с друзьями иногда поприкалываться, читая эту дичь.

Очень иронично-веселая книга. Автор гений! Напомнил Михаила Елизарова. Моралистам, детям и беременным женщинам к прочтению обязательно (сарказм).

Однозначно и категорически рекомендую всем здравомыслящим, адекватным и с чувством юмора. У автора замечательно получается излагать мысли в письменном виде, независимо от жанра: новости, обзоры, креативы и пр.

Сперва книга показалось забавной, но очень быстро стала раздражать. Особенно этот псевдо-молодежный язык и один и тот же приём «рояль в кустах»

Полный отстой. Жаль потраченных денег… Материться тоже надо уметь. А тут сплошная грязь и полное отсутствие хоть каких-то писательских данных.

Очень много мата не в тему. Одно достоинство книга бесплатно. Больше автора читать не буду. Не понимаю, отзывы других читателей