Отзывы на аудиокнигу «Пустоши»

Ожидаемое продолжение интересной серии! Алексей Осадчук, по моему, нарабатывает навык писательства с каждой книгой. Спасибо за аудиокнигу и автору и команде, работавшей над её созданием! Ждём продолжения истории!

Скучная книга. Постоянные перечисления лута; у ГГ нет цели, простое шатание по локациям; валит пачками противников значительнее сильнее его; убер плюшки сыплются на ГГ как из рога изобилия; "марширующая по спине толпа мурашей" к концу второй книги просто достала, уже давно должна была затоптать его. В общем как это часто бывает: интересная идея, а вот воплощение подкачало. Часто ловил себя на мысли, что воспринимаю книгу как фон, без понимания того что происходит, а потом понимал, что ничего не пропустил, так ничего не происходит.

А вот чтецу спасибо!

Пишу отзыв после прослушивания 6 частей

Книга лучше предыдущей

И чтец инетереснее читает

И автор убрал бесконечные перечисления,

Довольно не замысловато, но интересно

СОВЕТУЮ К ЧТЕНИЮ

удивительно интересная книга с нетерпением жду продолжения очень захватывающей серии Алексея Осадчука

Автор зажевал И выплюнул в читателя финал книги. Такое ощущение, что автор не дописал 2 последние главы, заболел и подошёл срок сдачи книги. Пацан знакомый из подъезда пока ехал в редакцию на коленке дописал . Двойка только за финал книги!!!

Автор молодец! По сравнению с первым томом живо, энергично. Сюжет в динамике.

Из минусов – часто повторяются некоторые обороты речи. И унылое повторение лута и апгрейдов. Диктор тоже умничка – читает с выражением, эмоционально.

А, и ещё дополню свой комментарий. Сейчас с интересом начал слушать третью книгу и вот опять эта «толпа мурашей по спине…»… автор, разнообразь, плиз, идиомы

А так – интерес нарастает по мере прослушивания

Не менее интересна, чем первая часть, если не более. Приятные персонажи. Сюжет не особо удивляет, но он ровно хороший, а потому хотелось слушать далее. Работа чтеца выше всяких похвал, благодаря ему даже бесконечное перечисление характеристик (уж очень много, в таком количестве ещё не встречала) не казалось чем-то раздражающим.

Жаль, что продолжение не озвучено.

Данная очень и весьма интереснейшая книги из великолепной серии к счастью была слита в торрент и к великому сожеленю не слита 3 часть

Удивительно как гармонично сочетается текст и чтение. По содержанию могу сказать что без прочтения или прослушки первой книги можно не понять некоторые нюансы. Очень интересная серия. С нетерпением жду продолжения. Только не поняла постскиптум. На «Литрес» видимо еще не озвучили некоторые книги этого автора. С удовольствием приобрету и начало серии и её продолжение. Всем приятного прочтения.

одна из лучших серий в своем жанре. Слушая ее переживаешь за героя и радуешься победам вместе с ним . Давно такого не испытывал .

30 июня 2020
1С-Паблишинг