Отзывы на аудиокнигу «Цитадель»

Восстановите пожалуйста лицензию на 3 книгу серии. Автор молодец. Очень интересный сюжет, не размазан лишним повествованием и лирикой. Все строго, понятно, расиво описано. Зотелось бы конечно чтобы срия была больше и сами книги обьемнее по количеству истории сюжета. Благодарю.

Сергей Никоноров, в апреле планируем перевыпустить третью часть

Мне книга понравилась, послушала и зацепило. Чтение интересное, все грамотно, с расстановкой и интонацией. К сюжету вопросов нет, все удобно, мне очень понравилось.

Конечно не фанат Олега кейнза, но его читка была и круче и интересней. Не вижу особого смысла в переиздании данного произведения

Книжный ветеран, причина переиздания в переходе аудиоправ издательству Magic Dome Books, мы издаем новую версию по контракту с ними

Бесит то что герой как «тряпка». Любой шавке достаточно оскалиться в его сторону и всё!! У ГГ сразу холодеет спина, щимит в груди, стучит в висках и т.д. Это реально раздражает.

Остаётся только надежда что в следующей книге наберётся сил и перестанет истерить по каждому шороху.

очень понравилась серия! история хорошая.Темп повествования мне по нраву! озвучка книги тоже на уровне ! чтецу отдельное спасибо.

С удовольствием читал предыдущие произведения автора. Это смог осилить до главы 5… скорость развития сюжета, динамизм просто ниже плинтуса.

25 февраля 2023
2015