Отзывы на книгу «Белый воин»

Отличная книга, переживал за героя. Присутствует интрига, не просчитать что будет в конце. Жду продолжения.

впервые пожалела, что купила электронную версию, а не скачала на просторах интернета

очень скучный язык, картонный – и вроде бы с описаниями автор старается…но за фразами не возникают образы. Нет того ощущения выпуклости, что позволяет погрузиться в книгу и жить в ней, проходя вместе с героями их путь.

Постоянно возникает ощущение лишних слов, даже лишних фраз. В голове крутятся замены прочитанных предложений. Это не чтение, а мучение – словно заготовку листаешь, некий скелет, который еще править и править.

В общем, даже на треть не осилила, хотя читаю много и разное.

Дебют?

Понравилось. Интересный мир. Жду продолжения.

Понравилось

Спасибо автору! На протяжении всей книги держал в напряжении. Порадовал выносливый, сообразительный герой. Читается легко и быстро, ничего лишнего. И, что для меня не мало важно, нет «сопливой» приторной романтики, от которой уже тошнит! Оценка 5 из 5.

Книга понравилась!.Захватывающие дух сражения Доброта и справедливость главного героя,читается просто и на одном дыхании!Советую)

Дюма

Напоминает стилистику Скота и Дюма. Описание внешности, черт характера и мыслей персонажа напоминает рыцарские романы. Это не современный стиль создаёт впечатление того что сюжет затянут и скучен. Так вот это только впечатление. Крутая динамика сюжета и описание боевых столкновений компенсирует это с лихвой. Мне кажется немного перебор с старорусским языком портов. Но это так просто я от зависти…

Книга очень понравилась. Среди других, прочитанных мной, книг о попаданцах выделяется сюжетом и необычным миром. С нетерпением жду продолжения. Отличная книга!

почитать можно, но

прочла несколько глав. читать можно, но время от времени эльфы, железные горы и пр тематика Толкиена. вот язык автора не очень понравился, нет такого – читать легко и приятно. то какие то сложные обороты речи «антисанитарные условия», « политическая обстановка» м вообще такие нагромождения, глаз невольно за них цепляется! как будто читаешь научный доклад! дальше читать не буду. эх, думала достойная книга…

Книга понравилась безумно. Но собирается ли автор писать продолжение??? Смутила дата написания аж 2011 год. С даты релиза за три года автор написал тольку одну книгу, да и та про зазеркалье. Видимо через три года появится еще одна, но уже совсем про другое. Такими «ускоренными» темпами автор не завоюет себе читателей.

Скучно

Показалась скучной и излишне затянутой, сжатие объема пошло бы на пользу динамичности без потерив качестве описания мира. Другая работа автора в жанре литрпг– проект рудокоп– понравилась гораздо больше

13 февраля 2012
2011