0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 05 мин.

0+

Здравствуй, я тебя знаю!

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга состоит из рассказов, написанных «от лица» собаки. Смышлёный, не лишённый чувства юмора терьер по имени Жюль имеет своё собственное собачье мнение обо всём, что видит и слышит. К тому же он не прочь поболтать и поделиться разными случаями из своей жизни, впечатлениями о хозяевах и встречах с собаками других пород. Жюль умеет выполнять команды хозяина, демонстрирует математические способности, находит пропавшего кота, может быть спасателем на воде и завоёвывает медали на выставках. Но иногда попадает впросак, хотя действует из лучших побуждений: например, лает в гостях (на самом деле просто общается с собачкой), лижет плачущего малыша в коляске (на самом деле успокаивает его). Кто их поймет, этих людей, что, по их мнению, хорошо, а что плохо!

Я люблю собак и всегда, став взрослой и самостоятельной, держала собаку. В разное время это были разные породы. Собаки мало живут, а мне уже 72 года… И всегда удивляла меня «человекообразность», что ли, мышления собак. Поэтому и чрезвычайно очеловеченный Жюль мне мил и понятен. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга состоит из рассказов, написанных «от лица» собаки.

Смышлёный, не лишённый чувства юмора терьер по имени Жюль имеет своё собственное собачье мнение обо всём, что видит и слышит. К тому же он не прочь поболтать и поделиться разными случаями из своей жизни, впечатлениями о хозяевах и встречах с собаками других пород. Жюль умеет выполнять команды хозяина, демонстрирует математические способности, находит пропавшего кота, может быть спасателем на воде и завоёвывает медали на выставках. Но иногда попадает впросак, хотя действует из лучших побуждений: например, лает в гостях (на самом деле просто общается с собачкой), лижет плачущего малыша в коляске (на самом деле успокаивает его). Кто их поймет, этих людей, что, по их мнению, хорошо, а что плохо!

Аудиокнига Алексея Ольгина «Здравствуй, я тебя знаю!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2021
Длительность:
2 ч. 05 мин. 06 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3