Отзывы на книгу «Программирование на С# для начинающих. Особенности языка»

Отличная книга для продолжающих изучать язык программирования C#. Эту книгу следует изучать после первой книги автора, если вы совсем новичек в C#. Прекрасная подача материала. Рекомендую к изучению.

Очень хорошая книга, очень много интересного, но лучше иметь какую-то базу перед прочтением(советую его же другую книгу про c#). Очень подробно, ясно и по делу.

Покупала сыну-подростку. Очень доволен. Интересный материал. Все понятно. Изучает с интересом. Спасибо автору и литрес за данное издание.

Отличная книга! Написано доступным и понятным языком, одна из лучших, что я читал по программированию на С#. Огромный плюс, что после каждой главы по 10 практических заданий. Правда этот второй том немного сжат по сравнению с первым, можно было бы последнюю главу более расширенно написать, ну или 3-й том создать.

Очень хороший учебник для студентов вузов и школьников старших классов, которые увлекаются программированием Windows Form, рекомендуем к покупке, это дешевле чем оплачивать обучение в Университете

Мне одному эта книга не понравилась?

В ней много чего не дописано, одни примеры скриптов, ничего не объясняется, слова которые понятны не каждому но при этом всëм книга расчитана для начинающих.

17 декабря 2018
530 стр.