О чём молчит лёд? О жизни и карьере великого тренера

Текст
Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 5

Сначала популярные
Юлия Дмитриева

Прочитала на одном дыхании. Получилась замечательная книга, написанная очень талантливым и умным человеком. Спасибо Вам за, Тренер, за ваш неописуемый вклад в мировое фигурное катание!

Анна Ружа

Очень интересная книга про жизнь фигуристов и тренеров. Приоткрывает мир каким он был в ссср и какой он есть сейчас. Я не фигурист, но люблю фигурное катание и слежу за крупными соревнованиями. Книга рассказывает о многих известных топовых фигуристах, ставших тренерами. Написано увлекательно, читается быстро и легко. Советую всем поклонникам этого вида спорта, и конечно же родителям будущих звёзд.

Anna Rumyantseva

читается очень легко. автор интересно описал свой жизненный путь и мир фигурного катания. для фигуристов, в т.ч. и начинающих будут полезны технические главы. что порадовало, нет яда присущего женщинам

Dari Valeri

Интересная книга великого человека. Читать одно удовольствие. Рекомендую к прочтению всем любителям фигурного катания!!!!

Анжелика Самчук

Очень интересно читать, особенно когда ты слышал о людях, которые упомянуты в книге. Какие-то фразы повторялись в интервью. Рекомендую к прочтению!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой