0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 39 мин.

2016 год

0+

Другие версии

1 книга
Реклама. Игра на эмоциях

Реклама. Игра на эмоциях

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта, специально разработанного для чтения аудиокниг.Бизнесмены часто недовольны результатами рекламы. В большинстве случаев проблема заключается не в каналах доставки рекламы, а в ее содержании, в том, какие человеческие эмоции она задевает. Посмотрите на свои рекламные листовки. Проверьте объявления в прессе. Перечитайте статьи на сайте. На какие эмоциональные кнопки клиентов вы нажимаете? Если таковые отсутствуют, если ваша реклама эмоционально «заморожена», то эта аудиокнига принесет вам немалую пользу. На сотнях примеров (из практики b2c- и b2b-рынков) автор разбирает семь наиболее мощных эмоциональных пружин, которые побуждают человека к действиям. Это зависть, любопытство, страх, любовь, жадность, тщеславие и чувство вины. Если вы построите рекламу, используя хотя бы одну из этих эмоциональных пружин, то ваши объявления, баннеры, веб-сайты, коммерческие предложения станут существенно эффективнее.

Входит в серию "Навыки маркетолога"
Все книги серии

Книга хоть и выхода 2016 г., но очень актуальные знания. Контент конечно обновляется, но принципы, которые раскрываются в книге, очень актуальные.

Великолепная книга!!!

В ней рассказано о многих главных триггеров используемых в рекламе. А главное каждый триггер подкреплён большим количеством примеров!

Книга очень полезная. Все четко и по делу, без воды. Интересные примеры ситуаций.

Минус звезда за озвучку. Все таки робот не умеет ловить ни интонации, ни структуру предложения.

Возможно, лучше приобрести эту книгу в письменном варианте.

Шикарнейшая книга, живая, интересная, полно кейсов и примеров. Я не маркетолог, но будет полезно. Вообще для любых специалистов в разных сферах. Спасибо, вот понравилось ?

для 2016 года это конечно прорыв. и сейчас эта книга не плохая, но появилось слишком много конкурентов такого же уровня.

Но хочу взять более новые книги этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта, специально разработанного для чтения аудиокниг.

Бизнесмены часто недовольны результатами рекламы. В большинстве случаев проблема заключается не в каналах доставки рекламы, а в ее содержании, в том, какие человеческие эмоции она задевает. Посмотрите на свои рекламные листовки. Проверьте объявления в прессе. Перечитайте статьи на сайте. На какие эмоциональные кнопки клиентов вы нажимаете? Если таковые отсутствуют, если ваша реклама эмоционально «заморожена», то эта аудиокнига принесет вам немалую пользу. На сотнях примеров (из практики b2c- и b2b-рынков) автор разбирает семь наиболее мощных эмоциональных пружин, которые побуждают человека к действиям. Это зависть, любопытство, страх, любовь, жадность, тщеславие и чувство вины. Если вы построите рекламу, используя хотя бы одну из этих эмоциональных пружин, то ваши объявления, баннеры, веб-сайты, коммерческие предложения станут существенно эффективнее.

Аудиокнига Алексея Иванова «Реклама. Игра на эмоциях» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
2 ч. 39 мин. 08 сек.
ISBN:
9785961474244
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip