Отзывы на книгу «Любовь в рекламе. Как побудить клиентов к покупке»

Так любовь – это самое главное что движет людей. Без этого ничего и не происходит вовсе! Одна из лучших книг Иванова, на мой взгляд, советую. Но нужно не просто почитать, а и применять методы в жизни, тогда получишь результат!

интересная и полезная информация…что же движет людьми, что заставляет нас совершать то или иное действие, за что мы готовы идти до конца…

Опять же. Как и вся серия, книга показывает идеи. В данной книге на тему любовь в рекламе. На этой базе можно сгенерировать свои идеи для активации чувства любви в потребителях для привлечения клиентов.

Несколько печально, с точки зрения потребителя, что все эмоции разбросаны по нескольким книгам, а с другой стороны и удобно. Но не об этом суть. Интересное изложение кейса, а главное пример в самом его начале из фильма «Продавец».

Начало книги - заезженная вдоль и поперек история))).

Сборник очень старых прошловековых зарубержных примеров.

Много воды, нет своего опыта.

Не знаю, создал ли этот человек хотя бы одну рекламу в своей жизни, не почувствовала ни одной собственной мысли и наработки.

Как практик - разочаровалась. Не рекомендую.

Очень лёгкая и доступная для большого круга людей книга. Занимательное чтение для фрилансов и предпринимателей да для простого обывателя. Благодарю за талант и творчество.

Хорошо и живо написано, но про чувство вины книга сильнее, на мой взгляд. Или меня просто не трогают любовные мотивы, не знаю..

179,70 ₽599 ₽
−70%