Отзывы на аудиокнигу «Как придумать идею, если вы не Огилви»

Наверняка каждый из вас задумывался о том, как оставить после себя след в истории? По-настоящему вечными остаются не люди, а их идеи. Идея первична, но вот как ее отыскать, сформулировать, следовать ей? На все эти и многие другие вопросы даст ответ эта книга.

Читайте и перечитывайте ее, каждый раз открывая для себя новые грани.

Книга для будущих авторов выдающихся идей!

Чётко. Ясно. Интересно. без воды и лишнего информационного шума. слушать было одно удовольствие. Очень порадовало, что не просто слушаешь, но и пытаешься сразу решить рекламную задачу.

Книга мне понравилась. Отличные методики, много интересных примеров. Задания по ходу на самостоятельное решение. И все это в относительно небольшом объеме. В целом прослушивание вдохновило и порадовало

Хорошая книга.

Умная, насыщенная, увлекательная.

Читают хорошо, остаётся приятное послевкусие и потом мысленно часто возвращаешься к прочитанному. На удивление мало таких сейчас.

Книга очень понравилась! Написана увлекательно, по делу и со множеством примеров. К рекламе отношения никакого не имею, но заинтересовало название и положительные отзывы, поэтому решила послушать. И отзывы оказались правдивыми)

В книге много сказано по существу, без лишней воды и философствований. Некоторые описанные приёмы уже удалось применить в жизни, в сфере далёкой от рекламы О_О

Моя первая аудиокнига. Голос приятный, спокойный, информация полезная и увлекательная. Понравились последние слова автора о благодарности)) Я не мастер писать отзывы, но захотелось поделиться приятными впечатлениями о книге.

Я не рекламщик, но эту книгу (в виде аудио) мне было интересно послушать. В ней, как я и ожидала, рассказывается о способах, которыми можно донести идею до публики.

Отличная книга! Как уже указывалось в других комментариях, она подойдет любому человеку, не обязательно связанному с рекламой. Было интересно послушать о разного вида путях для решения задач, а также немного поломать голову над задачками.

Книга, достойна прочтения.

Автор пишет интересно, ярко, с большим количествои примеров и удачно дает понимание сути.

Прекрасный чтец)

Отлично, лаконично, все по делу, без воды. Изложенные приемы пригодятся не только рекламщикам но и тем кто работает над цифровыми продуктами.

28 января 2020
2015