Отзывы на книгу «Большие продажи на вебинарах и выступлениях. Алгоритм успеха для блогеров, предпринимателей, экспертов»

Я читаю много профессиональных книг по продажам и психологии уже много лет. Это мой хлеб: управлять людьми и продавать.

Я из тех людей, кто мало верит на слово и всегда готов на практике проверить: работает или нет?

Про продажи столько книг написано-переписано, что кажется, что невозможно что либо полезное еще написать или узнать. Однако книга Алексея Милованова «Продажи на выступлениях…» стоит десятка многих книг.

Что понравилось?

Понятная структура книги и простота изложения материала (без воды), по сути это не просто книга, а книга-тренинг, когда по алгоритму, шаг за шагом можно легко и просто освоить или существенно улучшить навык продаж на выступлениях: как готовиться, тренироваться, что важно, на что не обязательно тратить много времени и как продавать!

Все четко и прозрачно, прагматично, никаких намеков: Бери и Делай!

привет! Меня зовут Марина Легостаева, я бизнес-коуч и приходится частенько выступать.

Сегодня прочитала книгу «Продажи на выступлениях с нуля до миллиона» Алексея Милованова.

Эта книга должна быть настольной для всех, кто по роду деятельности выступает публично. Что понравилось: четко, структурировано и с юмором расписано по шагам, как сделать классное выступление и что еще важнее продажи с него!

Море секретных фишек, которые применяют только профи.

Кому будет полезна эта книга? Настолько понятно написано и разжевано до мелочей, что может быть использована как пошаговая инструкция для тех, кто еще никогда не выступал публично.

Но и для опытных ораторов, найдется много полезного, что сделает ваши продающие выступления блестящими и результативными. Проверено!

Алексей, спасибо за книгу и пишите еще :)

Чувствуется, что автор «в теме».

Все разложено по полочкам.

И для офлайн, и для онлайн мероприятий все темы расписаны «под ключ».

Если сделать все аккуратно, по книге, то можно действительно сильно продвинуться в объемах продаж. И минимизировать количество «граблей» :)…

Привет друзья. Меня зовут Александр Моисеев и я основатель тренингово центра Salesia, мы выстраиваем профессиональные продажи.

Я хочу оставить свой отзыв о книге “Продажи на выступлении с нуля до миллиона” Алексея Милованова. Это просто шедевр!

Я настолько круто погрузился в этот продукт, настолько классно мы изменили вообще весь свой процесс подготовки выступления и всего того что происходит у нас на выступлениях.

Мы показали максимально рекордный результат на последнем мероприятии!

Алексей, спасибо вам огромное, за то что вы делаете, за то что передаете такие знания нам, тем кто продает со сцены.

Ребят, обязательно покупайте эту книгу! Изучайте и внедряйте у себя, там все пошагово, все очень просто и главное доступно ;)

Спасибо!

Привет всем. Книга о продажах на публичных выступлениях пришлась мне весьма кстати. Я читал её и параллельно проходил вводный курс одной из обучающих программ, где спикер давал контент, продавал, приглашал учиться далее. Я много бывал на семинарах, но в этот раз – разбирал приемы спикера как специалист. А самое главное – сразу придумывал свои действия в продажах в новом проекте авторской программы в историческом клубе. Выступление – бизнес процесс . Методики всех этапов подготовки к выступлениями и продажам пошагово описаны в книге. Она является действительно полной инструкцией к прибыльным публичным выступлениям. Спасибо Алексею Милованову и его команде.

Потрясная книга, буду рекомендовать. Все оттягивала момен прочитать, в итоге не пожалела. Вся книга -на одном дыхании. Очень структурировано, без воды, по сути, целостно. Вся книга -пазл, где пошагово освещаются все сферы. Создалось впечатление, что Алексей сидит рядом и обьясняет каждый нюанс, настолько легко она написана. Руководство, с эффективными инструментами, собранными в одном месте. Давно работаю с выступлениями, что освежилось в памяти, но что-то взяла на вооружение и уже фиксирую улучшения показателей.

Но самое впечатляющее – это то, что автор дает фундаментальные знания- саму психологию продаж со сцены. Интеллегентную с огромной заботой и любовью к клиентам. Мы стыдимся продавать, выступать, в голове крутятся страхи и установки, гоняемся за ноу-хау, дабы отбиться от работы с ними, пытаемся в суете внедрить. Как итог просто ставим «опыты»на своих клиентах. В книге же дано очень трезвое отношение к продажам, экологичная и твердая суть, психология маркетинга, которая помогает весь этот хаус структурировать, страх и стеснение побороть и превратить выступление в событие, где для клиентов покупать ваш продукт-удовольствие!

Спасибо!

Крутая книга, у меня есть в бумажном варианте и pdf. Нашла много полезностей.

Для юриста и предпринимателя (я далеко не продажника) - много фишек и инструкций по применению. Воды нет.

В Турции, на одном из мероприятий, я познакомилась с очень интересным человеком – Алексеем Миловановым @milovanov911 , который находился в сфере публичных выступлении. Мне повезло получить пару советов о том, как научиться выступать публично прямо от профессионала этого дела. Алексей порекомендовал пройти курс комедийной импровизации, но речь сейчас не об этом (ставь ❤, если хочешь историю про это).

Сейчас он написал книгу «Продажи на выступлениях с нуля до миллиона» и мне посчастливилось получить ее до выхода с типографии и прочесть одной из первых. Теперь очень хочется поделиться своим впечатлением о ней и с вами.

С первых страниц стало понятно, что эта книга – четкий алгоритм действий, который поймёт даже любой подросток. ✔ Это буквально пошаговая инструкция, как и в бизнесе, расписанная на каждый процесс с его ключевыми показателями. Учтено все до мельчайших подробностей. В каждой главе чувствуется колоссальнейший опыт, собранный многими годами! С ней можно смело получить необходимые знания, а потом с помощью них же перевести все это в отточенный навык.

Благодаря прочтению данной книги я открыла для себя новый инструмент продаж! Кажется, на ближайшие месяца она станет для меня методическим пособием. И какое же правильное название придумал Алексей, ведь и вправду – шаг за шагом внедряя и отрабатывая каждый элемент из этой книги до навыка, можно стать мастером публичного выступления «на миллион».

Благодарна вселенной за встречу с таким человеком!

Мой отзыв: читала книгу Алексея, как практический опыт автора и пошаговый алгоритм к действию. Уровнь подачи материала профессиональный и 100% авторский, и действуя всем рекомендациям шансы не продавать у читателя просто нет. Благодарю Алексея за его наработки по данному вопросу и лёгкую подачу материала. Книга «must read» для каждого, кто хочет зарабатывать деньги. Спасибо, Алексей!

03 сентября 2019
978-5-17-116427-0