Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 157 страниц

2018 год

0+

Теория, методология и практика оценки кредитоспособности предприятия-заемщика

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Раскрыты вопросы методологии оценки кредитоспособности предприятия-заемщика, одной из наиболее сложных и ответственных задач в деятельности коммерческого банка. Подробно проанализированы наиболее распространенные методы оценки кредитоспособности юридических лиц. Выявлены проблемы оценки кредитоспособности заемщиков на конкретных хозяйствующих субъектах и предложены направления снижения кредитных рисков в банке, которые особенно актуальны в период нестабильности экономики.Для научных работников, преподавателей, докторантов, аспирантов, а также практикующих руководителей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрыты вопросы методологии оценки кредитоспособности предприятия-заемщика, одной из наиболее сложных и ответственных задач в деятельности коммерческого банка. Подробно проанализированы наиболее распространенные методы оценки кредитоспособности юридических лиц. Выявлены проблемы оценки кредитоспособности заемщиков на конкретных хозяйствующих субъектах и предложены направления снижения кредитных рисков в банке, которые особенно актуальны в период нестабильности экономики.

Для научных работников, преподавателей, докторантов, аспирантов, а также практикующих руководителей.

Книга Алексея Михайловича Губернаторова, Людмилы Кузьминичны Корецкой «Теория, методология и практика оценки кредитоспособности предприятия-заемщика» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
157 стр.
ISBN:
978-5-4365-2947-9
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
157
Правообладатель:
КноРус