18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 13 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Хулиномика. Home edition: толще, длиннее, эффективнее

Хулиномика. Home edition: толще, длиннее, эффективнее

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Идеальный учебник для тех, кто не любит учиться по скучным талмудам!Экономика – это очень скучно. Куча непонятных заумных слов и формул? Кто вам такое сказал? Экономика – это интересно и просто! Вы просто не знаете, с каким соусом ее нужно подавать, на какой стороне пережевывать и долго ли жевать. Все базовые знания о ней и много больше вы получите из книги «Хулиномика», а также найдете немало интересных ответов на вопросы по типу:• Как появилась биржа, и почему в России она круче?• Кого облапошила английская королева?• Как говнюки становятся директорами?• Что такое акции и что с их прелестью можно делать?• Как может Павел Дуров купить «Гугл» целиком?• Зачем ЦРУ запрещало шорты?• Почему только ламантины и гадалки предсказывают рынок?Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© А. Марков, 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Может и грубо но очень доходчиво автор объясняет непростые (по крайней мере для меня) экономические понятия и принципы... Мне кажется что экономику, хотя бы на примитивном уровне, должен знать каждый...

Книга очень понравилась. Всё объясняется простым языком и очень понятным. С нетерпением ждём выхода книг этого автора и наслаждаемся чтением. Замечательная книга, всем рекомендую)))

С нецензурными выражениями было веселее, здесь атмосфера обсуждения на кухне чувсвтвуется не так здорово. Так что 4.0 с матом мой выбор.

Отличный букварь по финансам. И не надо делать вид, что вы всё поняли с первого раза. Несмотря на простой язык, книга освещает довольно навороченные концепции, которые могут легко сбить с толку неподготовленного читателя, особенно без математического мышления. Отдельно стоит отметить мощный генеральный месседж о том, как важно учиться мыслить рационально и объективно оценивать свои риски и возможности. Бесценный урок на всю жизнь.

Это шедевр)))и юмор мне зашёл) все просто и понятно , приятно удивлена. Давно слышала об этой серии книг, но очень скептически относилась из-за названия. Книга из серии: нудное,для себя, полезное и посмеяться. Идеально)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Идеальный учебник для тех, кто не любит учиться по скучным талмудам!

Экономика – это очень скучно. Куча непонятных заумных слов и формул? Кто вам такое сказал? Экономика – это интересно и просто! Вы просто не знаете, с каким соусом ее нужно подавать, на какой стороне пережевывать и долго ли жевать. Все базовые знания о ней и много больше вы получите из книги «Хулиномика», а также найдете немало интересных ответов на вопросы по типу:

• Как появилась биржа, и почему в России она круче?

• Кого облапошила английская королева?

• Как говнюки становятся директорами?

• Что такое акции и что с их прелестью можно делать?

• Как может Павел Дуров купить «Гугл» целиком?

• Зачем ЦРУ запрещало шорты?

• Почему только ламантины и гадалки предсказывают рынок?

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© А. Марков, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Алексея Маркова «Хулиномика. Home edition: толще, длиннее, эффективнее» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 13 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-17-140494-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip