12+
текст
PDF

Объем 570 страниц

2020 год

12+

Большой русско-английский спортивный словарь / Comprehensive Russian-English Sports Dictionary

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Большой русско-английский спортивный словарь – первый в российской практике подобный труд, собравший в себе терминологию всех видов спорта, включая редкие и новые. Особое внимание уделено олимпийской (паралимпийской и сурдолимпийской) терминологии. Автор попыталcя помимо специальной терминологии дать наиболее полно лексику, используемую спортивными комментаторами и журналистами, а также лексику, связанную с характеристикой не только физических, но и морально-психологических характеристик спортсменов.Данный словарь представляется интересным не только спортсменам, тренерам, учёным, спортивным журналистам, но и широкому кругу болельщиков, энтузиастов спорта, переводчикам, зарубежным специалистам и работникам международных спортивныхорганизаций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Большой русско-английский спортивный словарь – первый в российской практике подобный труд, собравший в себе терминологию всех видов спорта, включая редкие и новые. Особое внимание уделено олимпийской (паралимпийской и сурдолимпийской) терминологии. Автор попыталcя помимо специальной терминологии дать наиболее полно лексику, используемую спортивными комментаторами и журналистами, а также лексику, связанную с характеристикой не только физических, но и морально-психологических характеристик спортсменов.

Данный словарь представляется интересным не только спортсменам, тренерам, учёным, спортивным журналистам, но и широкому кругу болельщиков, энтузиастов спорта, переводчикам, зарубежным специалистам и работникам международных спортивныхорганизаций.

Книга Алексея Мамуляна «Большой русско-английский спортивный словарь / Comprehensive Russian-English Sports Dictionary» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
570 стр.
ISBN:
978-5-906132-42-0
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
570
Правообладатель:
Спорт
Формат скачивания:
pdf