16+
текст
PDF

Объем 266 страниц

2018 год

16+

Бумага. Формы терпения в российских пределах

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История развития бумажного дела в России окутана пеленой преданий и легенд. Сложно представить, но целые столетия кропотливого труда ушли на то, чтобы люди могли отправлять письма, перелистывать страницы книг, создавать художественные шедевры на основе бумаги и рассматривать снимки в фотоальбомах.Книга «Бумага: формы терпения в российских пределах» перенесёт читателя в те времена, когда бумага была не чем-то обыденным, а предметом роскоши, расскажет о тернистом пути становления бумагоделательной отрасли в нашей стране, пригласит отправиться в путешествие по залам необычного музея, продемонстрирует самые неожиданные варианты применения этого незаменимого материала и откроет секреты внедрения новаторских идей в современном производстве.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История развития бумажного дела в России окутана пеленой преданий и легенд. Сложно представить, но целые столетия кропотливого труда ушли на то, чтобы люди могли отправлять письма, перелистывать страницы книг, создавать художественные шедевры на основе бумаги и рассматривать снимки в фотоальбомах.

Книга «Бумага: формы терпения в российских пределах» перенесёт читателя в те времена, когда бумага была не чем-то обыденным, а предметом роскоши, расскажет о тернистом пути становления бумагоделательной отрасли в нашей стране, пригласит отправиться в путешествие по залам необычного музея, продемонстрирует самые неожиданные варианты применения этого незаменимого материала и откроет секреты внедрения новаторских идей в современном производстве.

Книга Алексея Малахова «Бумага. Формы терпения в российских пределах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 августа 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
266 стр.
ISBN:
978-5-6041183-9-9
Общий размер:
112 МБ
Общее кол-во страниц:
266
Правообладатель:
Арт-Холдинг «Медиарост»
Формат скачивания:
pdf