Отзывы на книгу «Принцип жизни полковника Гурова (сборник)»

С главным героем Гуровым знакома давно,ещё когда он был лейтенантом милиции.Молодой,ершистый,принципиальный.С годами мало изменился-прибавился опыт,знание,интуиция.Все книги про Гурова-интересны и читаются на одном дыхании.

Книга не понравилась, сразу видно что сменился автор. Когда писал Леонов – было совсем другое дело. Написано было интересно, со знанием дела, читалось,, запоем,, . А сейчас еле,, домучил,, до конца. Бред какой-то, сатанисты, ,, менты,, – уголовники. В общем,, туфта,, полная. Это конечно сугубо моё мнение, но думаю что старшее поколение, которые читали о Гурове, автора Леонова, меня поддержат.

Великолепная книга и автор.

Читается очень легко и с большим интересом. Спасибо всем за увлекательные произведения! Алекмандр.

Очень тяжёлый морально сюжет..но автор до последней строки держит в напряжении .Читать другие книги не хочу,живу в момент чтения там..

В целом сборник хороший. 1-ая повесть совсем уж о казалось бы невероятной жизни в российской глубинке.

Где бал правят конченные, властьимущие мрази. В итоге пара лучших оперов страны наказывает, охреневших в корень, уродов, которым и четвертования мало. И тут вспоминая, совсем не давнюю трагедию, в печально известной станице, понимаешь, что повесть не совсем вымышленная, и где то такое может повториться.

А вот 2-ая повесть, интересна и закручена

но уж как-то не верится, в способности людей без соответствующего образования (бывших знаков), собирать пусть поддельные, но айфоны и др. известные марки гаджетов.

19 июля 2017
978-5-699-97868-7