18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 09 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Господин из завтра. Времена не выбирают?

Господин из завтра. Времена не выбирают?

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему на протяжении ста лет Российская империя постоянно проигрывала не только великим державам, но и таким лимитрофам, как Япония? Отставание в прогрессе – это естественное течение истории? Вас обманули: естественного хода истории нет! Далекие потомки из 23 века направляют ход событий так, как это удобно хозяевам мира. Но даже в игре против шулера может выпасть козырной туз! И надо суметь им воспользоваться!Что может один человек, пусть даже его сознание вселилось в безвольного наследника царского престола, будущего ничтожного царя, которому народ дал презрительную кличку «Николашка»? Как выяснится: очень многое!Другое название книги: «…спасай Россию! Десант в прошлое»

Ура наконец то нормально озвученная версия книги искал долго.Первая моя книга познакомившая меня с миром попаданцев захватывающая и не отпускающея до пока что не законченой серии ждал и жду продолжение серии с 2013 года , переслушал уже раз 5 в плохой озвучке серию. А так серия книг перевернувшая взгляд на историю ,что знал из школьной программы.

Отличная книга! Хорошо проработаны персонажи и связи . Слова « попаданцы» и «альтернативная история» не так доминируют, как истории героев.

отличная унига, захватывающий сюжет, обожаю подобные чтива. и чтец хороший, но!!! огромное количество ошибок в ударениях, просто невероятное количество.

интересно постоянный сюжет, ведение повествования от нескольких лиц даёт более глубокое погружение в сюжет. прекрасный чтец. хорошо поставленный голос.

Купила в аудио варианте . Пару глав прослушала , все ждала когда интересное начнется , и оставила эту затею . Жаль потраченных денег .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему на протяжении ста лет Российская империя постоянно проигрывала не только великим державам, но и таким лимитрофам, как Япония? Отставание в прогрессе – это естественное течение истории? Вас обманули: естественного хода истории нет! Далекие потомки из 23 века направляют ход событий так, как это удобно хозяевам мира. Но даже в игре против шулера может выпасть козырной туз! И надо суметь им воспользоваться!

Что может один человек, пусть даже его сознание вселилось в безвольного наследника царского престола, будущего ничтожного царя, которому народ дал презрительную кличку «Николашка»? Как выяснится: очень многое!

Другое название книги: «…спасай Россию! Десант в прошлое»

Аудиокнига Алексея Махрова, Бориса Орлова «Господин из завтра. Времена не выбирают?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2019
Длительность:
12 ч. 09 мин. 33 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip