Отзывы на книгу «102 секрета развития внутренней силы. Мощные техники прокачки себя изнутри»

У автора есть дорогостоящие платные тренинги и курсы, одна из основных целей книги, помимо получения прибыли от ее продаж – внушение мысли о допустимости тратить существенные деньги на покупку тренингов , данная мысль красной строкой проходит, встречал в нескольких местах книги.Это не понравилось. остальное понравилось, компактно и по существу, многое заимствовано у других авторов

Мне очень понравилась книга ,помогла понять и осознать себя ,дала очень сильную мотивацию к действиям и у меня такое чувство ,что я проснулся .

Есть такая притча « Чтобы стать умным нужно прочитать всего десять книг ,но чтоб найти эти десять ,нужно прочитать тысячи» ,так вот я думаю ,что мне удалось найти найти одну из из этих десяти.)

Очень понравилась книга. Реально работающие методики, конкретные примеры действий. Мотивирует двигаться вперед, жить здесь и сейчас полной жизнью, не тратя время на страхи и сомнения. Автор доходчиво раскрывает суть психологии человека, раздвигает границы сознания.

Однозначно рекомендую, заряд энергии вам гарантирован.

Для тех кто хочет изменить свою жизнь, техники которые работают.

Трудное не нужно, нужное не трудно.

видно что автор хорошо поработал над проработкой данных идей.

Частями можно найти у разных авторов и из други источников. Например одну из глав точно встретил у Е.Горда. Но в людом случае книга будет полезна тем, кто интересуется самосовершенствованием и прокачкой себя.

Помогает! Применяй и будет результат. Книга содержит море советов, применить которые умному человеку не составит труда. Спасибо автору

Это прекрасная книга, одна из немногих где приведены нужные приемы и техники для улучшения жизни, а так же много примеров успешных людей и опыт из своей жизни что немаловажно. Если честно я прочитал только половину книги по причине того что пытаюсь внедрить все знания которые предлагает автор. В общем всем рекомендую к внедрению материал действительно годный!

11 ноября 2018
978-5-17-110674-4