16+
текст
PDF

Объем 124 страницы

2021 год

16+

Миры Говарда Филлипса Лавкрафта. Артефакты и легендарные земли

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Вторая часть уникального проекта «Миры Говарда Филлипса Лавкрафта» – смелой попытки русскоязычных исследователей систематизировать и представить на суд публики пласт сведений о невообразимых порождениях богатой фантазии знаменитого визионера.В этой книге, являющей собой подробный, богато иллюстрированный альбом-справочник, писатели, редакторы, художники и специалисты по творчеству Лавкрафта и его последователей рассказывают и показывают локации и артефакты, иные миры и запретные труды, составляющие значимую часть «вселенной Лавкрафта» и так называемых Мифов Ктулху.Неведомый Кадат и Юггот, Аркхем и Данвич, Инсмут и Провиденс, Хребты безумия и Р’льех, Серебряный Ключ и тиара Глубоководных, «Культы гулей», «Король в желтом» и, конечно же, «Некрономикон» – обо всем этом и многом другом, с указанием названий, имен, произведений и авторов. Для всех, кто интересуется «Мифами Ктулху» и дерзает погрузиться в пучины Космического Ужаса глубже, чем когда-либо!

Прочитано большинство произведений Лавкрафта, доступных в русскоязычных изданиях. Очень понравилась возможность посмотреть на красочные иллюстрации к этим произведением и прочитать коротенькую справку по мирам, представленных в произведениях автора. Встречаются и незнакомые названия, видимо это уже придумано новыми авторами, писавшими произведения по вселенной Лавкрафта.

Атмосферные иллюстрации и информативный текст, который отлично дополняет вселенную «Мифов Ктулху». Пригодится как при чтении книг для дополнительной визуализации, так и для погружения при игре в настольные игры по Лавкрафту.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вторая часть уникального проекта «Миры Говарда Филлипса Лавкрафта» – смелой попытки русскоязычных исследователей систематизировать и представить на суд публики пласт сведений о невообразимых порождениях богатой фантазии знаменитого визионера.

В этой книге, являющей собой подробный, богато иллюстрированный альбом-справочник, писатели, редакторы, художники и специалисты по творчеству Лавкрафта и его последователей рассказывают и показывают локации и артефакты, иные миры и запретные труды, составляющие значимую часть «вселенной Лавкрафта» и так называемых Мифов Ктулху.

Неведомый Кадат и Юггот, Аркхем и Данвич, Инсмут и Провиденс, Хребты безумия и Р’льех, Серебряный Ключ и тиара Глубоководных, «Культы гулей», «Король в желтом» и, конечно же, «Некрономикон» – обо всем этом и многом другом, с указанием названий, имен, произведений и авторов. Для всех, кто интересуется «Мифами Ктулху» и дерзает погрузиться в пучины Космического Ужаса глубже, чем когда-либо!

Книга Юрия Купцова, Артема Агеева и др. «Миры Говарда Филлипса Лавкрафта. Артефакты и легендарные земли» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
124 стр.
ISBN:
978-5-17-139242-0
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
124
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf