Отзывы на книгу «Семицветик. Книга1. Звёздный спецназ Земли»

Двадцать четыре единицы! За содержание! Серьёзно, безграмотный поток бессвязных букв не набирает столько, его просто не читают, и подвигнуть человека на энергичное движение мышкой – это надобно что-то задеть в душе. Естественный авторский вопрос – Вас тоже бесит эта книга? Очень рад, благодарен за любые оценки. Обратите внимание на другие мои произведения, тоже редкая гадость.

Мне понравилось. За то, что автор оправдал ожидания.

Персонажи получились на 4.5/5 – жирный плюс, правдоподобны даже второстепенные.

Сюжет местами буксует, но здесь, как обычно: либо глава с философией и ничем не примечательными действиями, либо огромная сюжетная дыра. Всем не угодишь.

Развязка ожидаема, а потому было приятно и немного грустно закрывать первый том. Вдвойне здорово, что есть еще и второй.

Интересный сюжет, и ожидаемый и вполне неожиданные развязки. Рекомендую к прочтению, есть несколько мыслей весьма полезных. Слежу за автором.

Изложение грамотное, стиль ровный, та же ирония, иногда сарказм. Герои в целом симпатичные, даже злодеи интересные. По сюжету, если вам «всё надоело», эта книга для вас – такого вы точно ещё нигде не встречали.

Прочитал описание книги и… не стал ее брать. Ребята, хоть иногда, сочиняя аннотацию, вспоминайте, для чего она, собственно, нужна. По бессодержательности описания данное – эталон.

Увлекательная книга! Как свойственно данному автору много юмора и сарказма. Читается легко. Упор сдан на использование пси-энергии человеком для ведения не только боевых, но и исследователь свой деятельности…

С трудом продирался сквозь странный стиль и словесные нагромождения за которыми терялись и сюжет и смысл… вот уж поистине, чтение – тяжкий труд. А смысл? Ведь не Гегель, не Гумилёв… Бросил, жаль потерянного времени (((

Книга совершенно не понравилась. Если вы любите персонажей, которые круче всех и вся, при этом плевать хотели на писанные и неписанные законы, то есть этакие супермены беспредельщики – читайте, будете довольны. Но если вы хотите видеть как герои затрачивают усилия на достижение результатов, как они ищут решения возникающих проблем, как общаются в социуме – эта книга категорически не для вас. Персонажам все преподносится на блюдечке с голубой каемочкой по легкому шевелению пальца и воспринимается как должное. Их поведение в ряде случаев прямо противоречит характерам. Описание значимых частей социума с которыми взаимодействуют герои далеко от правдоподобия. Активные действия, типа локальных боев, преподнесены настолько схематично, что даже не откладываются в памяти и возникает сомнения – а были ли они вообще.

Пожалел, что купил… Прямо мэйнстрим политический в области фантастической. Россия вырвалась вперед планеты всей не потому, что чего то добилась сама, так нет! Какие то невнятные инопланетяне одарили технологиями. Ну и сразу все остальные поняли свою ущербность, и заструились в сторону оплота нравственности… Язык грамотный, но читать скучно, скачешь через слова… не цепляет, в целом… но это мое интимное мнение