Отзывы на книгу «Алый пепел заката»

Прочитал! Можно сказать запоем. Ещё пару дней в голове звучал «Патефон» от «Крема…» (Олдеры поймут) От книги ощущения как от хорошего боевика – выходишь из кинотеатра и ещё некоторое время ждёшь продолжения событий по сюжету от реальности. Также и с «АПЗ», закрыл книгу и нужно время чтоб тебя отпустило от событий. Увлекательнейше и захватывающе. Супер!!!

Отличный очень жёсткий и странно ироничный боевик. Автор явно переболел «Братом 1-2» и создал свою версию, но и ремейком или, тем более, фанфиком назвать книгу язык не повернётся. По мне ключ и смысл в прологе, в одной авторской фразе «пепел… ничего не желал делать сам, лишь усиливая…» то что автор сам заложил в героев. Просто без истерики – я в шоке и восторге.

Чтец сумел заинтриговать с самого начала.Приятно слушать,всё чистенько.Настраивает на сюжет книги.И главное тембр голоса не раздражает.

Простенькое чтиво, достаточно специфическое. уж больно подробное описание запчастей автомобилей, постоянное описание наркоманской темы (алый пепел). Я бы сказал так, на любителя.

21 февраля 2019
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip