16+
аудиокнига

Длительность книги 48 мин.

16+

Владимир Беляев юрист и не пофигист

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

ЭКСПЕРТНЫЙ ВЫПУСК. Владимир Беляев юрист троечник, изучал юриспруденцию на практике, поработал в госкорпорации и решил вести частную практику. Когда понял, что большенство юристов тратят много времени на имитацию бурной деятельности, но при этом толку от них мало, решил, что его работа будет простой, лаконичной и исключительно полезной. С тех пор Владимир пользуется славой одного из самых эффективных юристов России. В ПРОГРАММЕ:– Почему юристы так часто пытаются все усложнить?– Можно ли защитить свою гениальную идею?– Служебное произведение – WTF?– Можно ли от юриста требовать гарантии?– Как выбрать юриста?– Писать «Пользовательское соглашение» самому или использовать вариант конкурента?

Данная книга больше похожа на интервью чем на познавательную информацию. Кому-то может и будет интересно, но я ожидала другого.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ЭКСПЕРТНЫЙ ВЫПУСК. Владимир Беляев юрист троечник, изучал юриспруденцию на практике, поработал в госкорпорации и решил вести частную практику. Когда понял, что большенство юристов тратят много времени на имитацию бурной деятельности, но при этом толку от них мало, решил, что его работа будет простой, лаконичной и исключительно полезной. С тех пор Владимир пользуется славой одного из самых эффективных юристов России.


В ПРОГРАММЕ:

– Почему юристы так часто пытаются все усложнить?

– Можно ли защитить свою гениальную идею?

– Служебное произведение – WTF?

– Можно ли от юриста требовать гарантии?

– Как выбрать юриста?

– Писать «Пользовательское соглашение» самому или использовать вариант конкурента?

Аудиокнига Алексея Ларина, Леонида Бацева «Владимир Беляев юрист и не пофигист» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2017
Длительность:
48 мин. 35 сек.
Правообладатель:
ИП Ларин
Формат скачивания:
m4b, mp3