16+
аудиокнига

Длительность книги 54 мин.

16+

Сергей Минадзе и его проект Каникулятор – путешествие того стоит!

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сергей Минадзе учился музыке, мечтал работать в рекламе и любил путешествовать. Так и не начав карьеру музыканта стал копирайтером. Желая отправиться в путешествие задумался: «А куда мы можем себе позволить поехать за имеющиеся у нас деньги?!» В результате появился сервис – калькулятор путешествий Каникулятор.В ПРОГРАММЕ:– В чем польза работы в креативном агентстве?– Как правильно переворачивать бизнес с ног на голову?– Можно ли избежать повторения чужих ошибок при реализации своего проекта?– Может ли крупный конкурент в лице aviasales.ru стать партнером?– Сколько стоит интернет проект подбора путешествий?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сергей Минадзе учился музыке, мечтал работать в рекламе и любил путешествовать. Так и не начав карьеру музыканта стал копирайтером. Желая отправиться в путешествие задумался: «А куда мы можем себе позволить поехать за имеющиеся у нас деньги?!» В результате появился сервис – калькулятор путешествий Каникулятор.


В ПРОГРАММЕ:

– В чем польза работы в креативном агентстве?

– Как правильно переворачивать бизнес с ног на голову?

– Можно ли избежать повторения чужих ошибок при реализации своего проекта?

– Может ли крупный конкурент в лице aviasales.ru стать партнером?

– Сколько стоит интернет проект подбора путешествий?

Аудиокнига Алексея Ларина, Леонида Бацева «Сергей Минадзе и его проект Каникулятор – путешествие того стоит!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2017
Длительность:
54 мин. 09 сек.
Правообладатель:
ИП Ларин
Формат скачивания:
m4b, mp3