16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 04 мин.

16+

Олег Гришанович создатель сервиса закладок Tabsbook.ru

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Олег Гришанович с юношества пробовал себя в предпринимательстве, но, как и многие, пошел работать в корпоративный бизнес. Оказавшись востребованным специалистом был приглашен из Белоруссии в Москву, где прочитав книгу «Бизнес с нуля» Эрика Риса кардинально изменил свою жизнь и создал полезный и перспективный сервис.В ПРОГРАММЕ:– Может ли онлайн проект оказаться офлайн бизнесом?– Как выбрать лучшего подрядчика?– Действительно ли регистрация торговой марки с США дает преимущества на мировом рынке?– Сколковская стартап академия – WTF?– Что может дать поездка в Кремниевую долину?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Олег Гришанович с юношества пробовал себя в предпринимательстве, но, как и многие, пошел работать в корпоративный бизнес. Оказавшись востребованным специалистом был приглашен из Белоруссии в Москву, где прочитав книгу «Бизнес с нуля» Эрика Риса кардинально изменил свою жизнь и создал полезный и перспективный сервис.


В ПРОГРАММЕ:

– Может ли онлайн проект оказаться офлайн бизнесом?

– Как выбрать лучшего подрядчика?

– Действительно ли регистрация торговой марки с США дает преимущества на мировом рынке?

– Сколковская стартап академия – WTF?

– Что может дать поездка в Кремниевую долину?

Аудиокнига Алексея Ларина, Леонида Бацева «Олег Гришанович создатель сервиса закладок Tabsbook.ru» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2017
Длительность:
1 ч. 04 мин. 20 сек.
Правообладатель:
ИП Ларин
Формат скачивания:
m4b, mp3