16+
аудиокнига

Длительность книги 54 мин.

16+

Николай Хиврин основатель и руководитель рекламного холдинга ALTWeb Group

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

ЭКСПЕРТНЫЙ ВЫПУСК. Николай Хиврин математик закончивший консерваторию. Заканчивая школу в письме в будущее написал: «Я буду создавать и продвигать сайты». Сейчас у Николая 28 успешных бизнесов в которых работает более 100 человек, при этом все сотрудники работают удаленно.В ПРОГРАММЕ:– Отдавать работу на аутсорсинг или создавать бизнесы решающие собственные нужды и способные зарабатывать на открытом рынке?– Разные бизнесы – разные команды или разные бизнесы – одна команда?– В интернет проекте важно масштабирование или скорость?– Кто должен работать в офисе, а кто удаленно? – Как эффективно управлять большим количеством бизнесов?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ЭКСПЕРТНЫЙ ВЫПУСК. Николай Хиврин математик закончивший консерваторию. Заканчивая школу в письме в будущее написал: «Я буду создавать и продвигать сайты». Сейчас у Николая 28 успешных бизнесов в которых работает более 100 человек, при этом все сотрудники работают удаленно.


В ПРОГРАММЕ:

– Отдавать работу на аутсорсинг или создавать бизнесы решающие собственные нужды и способные зарабатывать на открытом рынке?

– Разные бизнесы – разные команды или разные бизнесы – одна команда?

– В интернет проекте важно масштабирование или скорость?

– Кто должен работать в офисе, а кто удаленно?

– Как эффективно управлять большим количеством бизнесов?

Аудиокнига Алексея Ларина, Леонида Бацева «Николай Хиврин основатель и руководитель рекламного холдинга ALTWeb Group» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2017
Длительность:
54 мин. 37 сек.
Правообладатель:
ИП Ларин
Формат скачивания:
m4b, mp3