16+
аудиокнига

Длительность книги 37 мин.

16+

Илья Васильев и Николай Пере – основатели революционного сервиса Dreamroomer. Часть 2

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Илья Васильев вырос в гопническом районе, а стал Digital-продюсером Filmservice. Николай Пере мыслил не так как все и стал Арт-директором Instinct. Из личной потребности вырос новый взгляд на привычный сервис претендующий на звание «революционного». Проект Dreamroomer.com стал победителем TechCrunch в 2013 году и активно набирает популярность.В ПРОГРАММЕ:– Как рождаются гениальные идеи?– Стоит ли продолжать работать наемным менеджером понимая, что ты создал популярный сервис?– Просто – это важно?– Сколько стоит создание модного и привлекающего внимание проекта в интернете?– Как победить на TechCrunch и какими должны быть цели?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Илья Васильев вырос в гопническом районе, а стал Digital-продюсером Filmservice. Николай Пере мыслил не так как все и стал Арт-директором Instinct. Из личной потребности вырос новый взгляд на привычный сервис претендующий на звание «революционного». Проект Dreamroomer.com стал победителем TechCrunch в 2013 году и активно набирает популярность.


В ПРОГРАММЕ:

– Как рождаются гениальные идеи?

– Стоит ли продолжать работать наемным менеджером понимая, что ты создал популярный сервис?

– Просто – это важно?

– Сколько стоит создание модного и привлекающего внимание проекта в интернете?

– Как победить на TechCrunch и какими должны быть цели?

Аудиокнига Алексея Ларина, Леонида Бацева «Илья Васильев и Николай Пере – основатели революционного сервиса Dreamroomer. Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2017
Длительность:
37 мин. 39 сек.
Правообладатель:
ИП Ларин
Формат скачивания:
m4b, mp3