16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 02 мин.

16+

Евгений Иванов руководитель портала товаров и услуг Tiu.ru

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

ЭКСПЕРТНЫЙ ВЫПУСК. Евгений Иванов родился в Москве. В 2002 году закончил Военную академию им. Петра Великого по специальности «Вычислительные комплексы, системы, сети». Более 10 лет проходил службу в вооруженных силах, занимался комплексной автоматизацией, аудитом, вопросами поставок, учета, хранения и реализации общепромышленного и военного имущества.Вопросами е-коммерции занимается с 2005 года. С 2010 по 2012 год возглавлял маркетинговую службу интернет-гипермаркета Dostavka.ru. Принимал участие во многих старт-ап проектах: shopogoliq.ru, ret-ex.ru, homefair.ru и др. В настоящее руководит порталом Tiu.ru.Регулярно выступает как эксперт в вопросах: интернет-проекты, интернет-маркетинг, привлечения и лояльности, операционной деятельности интернет-магазинов, логистики.В ПРОГРАММЕ:– Какой он рынок b2b маркетплейсов в России?– Помогает ли компании наличие крупного международного владельца?– 850 тыс, 1 млн, 500 млн, 29 тыс – что это за цифры?– Существует ли успешная бизнес-модель для маркетплейс?– Кто готов платить за услуги площадки?– Какие каналы продаж самые эффективные?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ЭКСПЕРТНЫЙ ВЫПУСК. Евгений Иванов родился в Москве. В 2002 году закончил Военную академию им. Петра Великого по специальности «Вычислительные комплексы, системы, сети». Более 10 лет проходил службу в вооруженных силах, занимался комплексной автоматизацией, аудитом, вопросами поставок, учета, хранения и реализации общепромышленного и военного имущества.

Вопросами е-коммерции занимается с 2005 года. С 2010 по 2012 год возглавлял маркетинговую службу интернет-гипермаркета Dostavka.ru. Принимал участие во многих старт-ап проектах: shopogoliq.ru, ret-ex.ru, homefair.ru и др. В настоящее руководит порталом Tiu.ru.

Регулярно выступает как эксперт в вопросах: интернет-проекты, интернет-маркетинг, привлечения и лояльности, операционной деятельности интернет-магазинов, логистики.


В ПРОГРАММЕ:

– Какой он рынок b2b маркетплейсов в России?

– Помогает ли компании наличие крупного международного владельца?

– 850 тыс, 1 млн, 500 млн, 29 тыс – что это за цифры?

– Существует ли успешная бизнес-модель для маркетплейс?

– Кто готов платить за услуги площадки?

– Какие каналы продаж самые эффективные?

Аудиокнига Алексея Ларина, Леонида Бацева «Евгений Иванов руководитель портала товаров и услуг Tiu.ru» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2017
Длительность:
1 ч. 02 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ИП Ларин
Формат скачивания:
m4b, mp3