16+
аудиокнига

Длительность книги 43 мин.

16+

Дмитрий Косарев – простой, искренний, убежденный основатель ресурса High School Guide

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Дмитрий Косарев мечтал учиться по интересующей его специальности, но не смог найти подходящий ВУЗ в своем городе, а когда начал учиться в другом городе узнал, что учится можно было и дома. Недостаток достоверной и полной интермации об учебных заведениях подтолкнул к мысли о создании сервиса для абитуриентов. В ПРОГРАММЕ:– Может ли курсовая стать трамплином для зарождающегося бизнеса?– Как создать сайт за одну ночь?– Главная ошибка стартапера: вина или беда? – Как сформировать команду единомышленников, когда нет денег платить зарплату?– Какой может быть манетизация информационного проекта?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дмитрий Косарев мечтал учиться по интересующей его специальности, но не смог найти подходящий ВУЗ в своем городе, а когда начал учиться в другом городе узнал, что учится можно было и дома. Недостаток достоверной и полной интермации об учебных заведениях подтолкнул к мысли о создании сервиса для абитуриентов.


В ПРОГРАММЕ:

– Может ли курсовая стать трамплином для зарождающегося бизнеса?

– Как создать сайт за одну ночь?

– Главная ошибка стартапера: вина или беда?

– Как сформировать команду единомышленников, когда нет денег платить зарплату?

– Какой может быть манетизация информационного проекта?

Аудиокнига Алексея Ларина, Леонида Бацева «Дмитрий Косарев – простой, искренний, убежденный основатель ресурса High School Guide» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2017
Длительность:
43 мин. 54 сек.
Правообладатель:
ИП Ларин
Формат скачивания:
m4b, mp3