Отзывы на книгу «Если бы я был Сталиным…»

Здорово и спасибо Кунгурову! Это великолепный мыслитель и все верно излагает. Восхищаюсь его смелостью и точностью изложения. Вот только Сталина теперь и надо, но где его взять? Ведь бараны ни на что не способны.

забавно

Прочитал эту книгу на одном дыхании. Попадал в ЖЖ автора, отметил что он грубоват, но в этой книге он вывалил всю свою злобу к людям и не совсем к людям, что забросили и наплевательски относятся к своей стране. Своим безразличием загоняют себя, наш народ и нашу страну в глубокую яму. Если вы алкаш, бездельник и вам кажется нормальным просиживать свою жизнь за тв или компьютером, если вас устраивает нынешняя ситуация в России, читать не рекомендуется. Поскольку вызовет у вас стойкую неприязнь к автору, злобное слюноотделение и обильное матообразование.

Как люди истоскавались по сильной руке. Им нужна плетка, контроль и лагеря, тот который за них думает и что то делает. Психология маленького «Бонапарта» – это психология автора книги.

А ничего, если кто сам и его близкие попадут безвинно в жернова репрессий. Яркий пример одного из моих дедов. Врач хирург, попал в плен к немцам в первые дни войны. Знал немецкий , французкий, латынь и греческий, его студеньческий формуляр нашел и скопировал в 2006 году в Казани. Немцы дали дом, две коровы и лошадь, что бы тот лечил местное население, через пол года , бежал в Партизаны. Был врачем в отряде Ковпака! Имел награды! После войны чуть не сослан в лагеря на Колыму! Только то что был талантливый доктор и врач венеролог, был под надзором в Малахове под Москвой, куда ему был закрыт длступ. Лечил от венерических болезней местных сотрудников НКВД. Бавбушка, при этом не получала довольствия от государства с тремя детьми на руках! Это как ?

09 сентября 2013
2013