Отзывы на аудиокнигу «На границе тучи ходят хмуро…»

Книга потрясная.Есть конечно недочеты,но терпимые.Не так много такого качества книг в этом разделе.Твердая пятерка.И, хотелось бы продолжения!

Писатель к выбору ГГ подошел очень не тривиально, с одной стороны он «гол как сокол», а с другой у него есть титул и знания из будущего, плюс желание изменить свою страну. Высокая нравственность героя, не мешает ему стать преступником, чтобы добиться своей цели. Он готов по локоть замараться в крови, если это будет на благо государства Российского. Конечно преступить грань убивая не винных жертв ГГ не может и не намерен этого делать. Вот приступивших закон он готов отправлять к праотцом пачками. После прочтения этоой книги, думается, возможно именно этого не хватает нашей власти, ведь без некой разумной жестокости не возможно построить эффективно управляемого государства.

Интересная книга с очерками о прошлом России.

Идиалистические представления о бизнесе и возможностях заработать деньги. Тем более – большие деньги. Так просто они не зарабатывпются. Но читать и слушать интересно. Рекомендую.

Отличная книга! Стоящая к прочтению. Рекомендую! Сюжет интереснейший, динамичный, нет затянутых или нудных описаний. Хорошая озвучка! Моя оценка пять.

Это одна из моих любимых книг! Перечитывала ее, наверное, раз десять, может, больше, знаю почти наизусть, и все равно читаю с удовольствием! Автор выполнил свою задачу великолепно: написал замечательнейшую книгу, главному герою хочется подражать, язык и стиль произведения прекрасны, все логично построено, ты как бы погружаешься в эту эпоху, читается легко и оторваться невозможно! Сюжет появления ГГ в прошлом не так «избит» в "попаданческой литературе. Мне нравится, что изложение даётся автором с юмором и в то же время просто.

Рекомендую всем !! Автору браво! Наша любовь и аплодисменты!

Из всех его произведений самая удачная книга – это мое мнение

И хочется пожелать автору побольше ТАКИХ произведений !

Книга интересная, слушается легко, никакие особые нестыковки внимание не царапают.

Отдельно хочется поблагодарить чтеца, который озаботился подобрать звуковое сопровождение, оно очень к месту.

это САМАЯ ЛУЧШАЯ книга в стиле альтистории. есть кончно несостыковки по истории, но автором указано, что события происходят в параллели от нашей истории, но это не умаляет сюжета, а вносит изюминку. чтец очень качественно воиспроизвёл данное произведение, что только улучшило восприятие сюжета

скучная. до чего же жадный главный герой. пользоваться чужими разработками и наживаться на этом вот весь смысл произведения. продолжение читать нет никакого желания.

отличная книга. сюжет завораживает и держит в интриге. развитие персонажа на высоте. интересный сюжет, в общем советую. но немного тихо.

Интересный сюжет, даже жалко, что князь подал в отставку. Сколько пользы он мог-бы принести стране! Тем более, стал начальником заставы)))