16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 51 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Рассказы 10. Доказательство жизни

Рассказы 10. Доказательство жизни

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как доказать, что вы живы?Признать былые ошибки человечества и смиренно пожинать плоды? Жить, как считаешь правильным, даже если при этом рискуешь прослыть конченым извращенцем? Окажитесь в шкуре писателя-новичка на всемирном литературном конкурсе, от которого зависит ваша жизнь. Отправьтесь в спасательную миссию к телескопу Хаббл, страдая фобией открытого космоса. Замуруйте себя в огромном железном монстре, чтобы схлестнуться в неравной борьбе за выживание…Рассказы-антиутопии, рассказы с актуальной повесткой и динамичным сюжетом в фантастическом сборнике «Доказательство жизни». Проект «Рассказы», юбилейный выпуск.

Оценка не ниже 5-ки. Сборник начинает изумительное стихотворение, которое так и тянет переслушать. Этот выпуск вызывает самые разные эмоции, подчас очень противоречивые и неоднозначные, есть над чем подумать. Но противоречивость – это даже хорошо, должна же быть в рассказах какая-то провокация)) Уверена, никто из читающих не заскучает!

Хороший, крепкий выпуск, в котором каждый рассказ чем-то да интересен)) впрочем, как и во всех выпусках серии)))


Мой фаворит – «Брэдбери-9». Яркий, живой, оригинальный и увлекательный рассказ! Удивительно, как автор сумел передать весь сюжет диалогом: и событийный ряд, и эмоциональный накал, и взаимодействия персонажей. И даже авторская затекстовая ирония ощущается естественно и красиво))


Очень хорош и мощный «Разрушитель», и эмоциональное «Доказательство жизни», и понятное многим писателям (и читателям) «Слово Ариадны», и олдскульный «Телескоп и голуби».

И, конечно, стильное оформление радует))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как доказать, что вы живы?

Признать былые ошибки человечества и смиренно пожинать плоды? Жить, как считаешь правильным, даже если при этом рискуешь прослыть конченым извращенцем? Окажитесь в шкуре писателя-новичка на всемирном литературном конкурсе, от которого зависит ваша жизнь. Отправьтесь в спасательную миссию к телескопу Хаббл, страдая фобией открытого космоса. Замуруйте себя в огромном железном монстре, чтобы схлестнуться в неравной борьбе за выживание…

Рассказы-антиутопии, рассказы с актуальной повесткой и динамичным сюжетом в фантастическом сборнике «Доказательство жизни». Проект «Рассказы», юбилейный выпуск.

Аудиокнига Алексея Короткова, Сергея Тарасова и др. «Рассказы 10. Доказательство жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 51 мин. 17 сек.
Составитель:
Правообладатель:
Крафтовая литература
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip