0+
текст
PDF

Объем 108 страниц

2022 год

0+

Трансфер спортсмена – источник дохода в индустрии спорта

Монография
текст
PDF
990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Темой монографии был выбран трансфер спортсмена в профессиональном спорте как маркетинговый продукт спортивного клуба. Выбор данной темы обоснован потребностью изучить возможности, которые реализуются на западных рынках, с целью использовать эти возможности на российском рынке трансферов игроков. Источниками для анализа в данном исследовании послужили отчеты международных федераций и клубов, а также профессиональная литература, в том числе научные статьи российских и зарубежных авторов.Монография предназначена студентам и слушателям, изучающим дисциплины «Спортивный менеджмент», «Спортивный маркетинг» и «Экономика спорта» в рамках подготовки спортивных менеджеров по образовательным программам бакалавриата, магистратуры и профессиональной переподготовки. Монография будет полезна специалистам, работающим в области трансфера спортсменов в профессиональном спорте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Темой монографии был выбран трансфер спортсмена в профессиональном спорте как маркетинговый продукт спортивного клуба. Выбор данной темы обоснован потребностью изучить возможности, которые реализуются на западных рынках, с целью использовать эти возможности на российском рынке трансферов игроков. Источниками для анализа в данном исследовании послужили отчеты международных федераций и клубов, а также профессиональная литература, в том числе научные статьи российских и зарубежных авторов.

Монография предназначена студентам и слушателям, изучающим дисциплины «Спортивный менеджмент», «Спортивный маркетинг» и «Экономика спорта» в рамках подготовки спортивных менеджеров по образовательным программам бакалавриата, магистратуры и профессиональной переподготовки. Монография будет полезна специалистам, работающим в области трансфера спортсменов в профессиональном спорте.

Книга В. А. Гореликова, А. А. Киричка «Трансфер спортсмена – источник дохода в индустрии спорта» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
108 стр.
ISBN:
978-5-4257-0519-8
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
108
Правообладатель:
Синергия
Формат скачивания:
pdf