0+
текст
PDF

Объем 270 страниц

2016 год

0+

Методическое пособие к учебнику Алексея Киреева «Экономика» (базовый уровень). 10-11 классы

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Цель пособия – помочь учителю эффективно использовать ресурсы учебника при планировании и проведении уроков экономики.В пособии три части. В первой содержится рабочая программа обучения. Во второй части дана навигация по методическому аппарату пособия и рекомендации по организации учебной деятельности на уроках экономики. Третья часть посвящена конкретным разработкам уроков, в основе которых лежит системно-деятельностный подход к обучению.Описание каждого урока выполнено по единой схеме:– организационно-мотивационный блок;– информационно-аналитический блок;– рефлексивно-оценочный блок.Все методические рекомендации и практические разработки ориентированы на обеспечение достижения требований ФГОС СОО по формированию личностных, метапредметных и предметных результатов.

Пособие очень хорошее, соответствует современным требованиям.Для начинающего учителя незаменима.Желательно такое же пособие по углубленному уровню.

Отличное методическое пособие! Содержит не только планирование, составленное по всем современным ФГОС, но и детальные проработки уроков. Очень полезно для начинающих учителей экономики!

Отличное методическое пособие! Содержит не только планирование, составленное по всем современным ФГОС, но и детальные проработки уроков. Очень полезно для начинающих учителей экономики!

Грамотно составленное пособие, соответствует всем современным требованиям к урокам. Пользуясь этой методичкой,можно быстро и без дополнительных сложностей подготовить урок. Советую учителям!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель пособия – помочь учителю эффективно использовать ресурсы учебника при планировании и проведении уроков экономики.

В пособии три части. В первой содержится рабочая программа обучения. Во второй части дана навигация по методическому аппарату пособия и рекомендации по организации учебной деятельности на уроках экономики. Третья часть посвящена конкретным разработкам уроков, в основе которых лежит системно-деятельностный подход к обучению.

Описание каждого урока выполнено по единой схеме:

– организационно-мотивационный блок;

– информационно-аналитический блок;

– рефлексивно-оценочный блок.

Все методические рекомендации и практические разработки ориентированы на обеспечение достижения требований ФГОС СОО по формированию личностных, метапредметных и предметных результатов.

Книга А. П. Киреева, М. В. Королевы и др. «Методическое пособие к учебнику Алексея Киреева «Экономика» (базовый уровень). 10-11 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
270 стр.
ISBN:
978-5-7755-3924-5
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
270
Правообладатель:
ВИТА-ПРЕСС
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читаютДругие книги автора