0+
текст
PDF

Объем 642 страницы

2010 год

0+

Биология

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Серия предназначена для студентов высших учебных заведений, а также абитуриентов. Книги этой серии написаны ведущими специалистами МГУ им. М. В. Ломоносова.

Входит в серию "Высшее образование (АСТ)"
Все книги серии

Очень хорошая книга, рекомендую. Отлично подойдёт для подготовки к ЕГЭ, некоторые темы даже чересчур подробны разобраны, действительно для студентов. Лично мне нужно было изучить всю ботанику и зоологию, на курсах которой в средней школе мне было не очень интересно, и с этой книгой я понемногу восполняю пробелы. Главное вести конспект, но и в самой книге информация структурирована, изложена доступно.

Очень нравится подача информации, всё следует друг за другом, рекомендую при подготовке к ЕГЭ и олимпиадам, студентам первых курсов)

Сборник текстов по разным отделам биологии. Каждый из текстов полезен, но представления о единстве биологии, как науки, они не создают. Например, клеточная теория рассматривается в специальном разделе, а также в разделах ботаники, зоологии и теории эволюции. В этом отсутствии систематического единого подхода к биологии существенное отличие книги от множества учебников того же уровня на английском.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серия предназначена для студентов высших учебных заведений, а также абитуриентов. Книги этой серии написаны ведущими специалистами МГУ им. М. В. Ломоносова.

Книга А. А. Каменского, М. А. Валовой и др. «Биология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
642 стр.
ISBN:
978-5-17-067221-9, 978-5-8123-0573-4
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
642
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают