16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 40 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Патруль вызывали? (сборник)

Патруль вызывали? (сборник)

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кровожадные пираты и космические наркобароны, безжалостные грабители и хитроумные аферисты – вот с какой публикой приходится иметь дело Галактическому патрулю Земной Федерации. Экипаж патрульного корабля «Гала-4» способен выполнить задание любой сложности, поскольку гораздо чаще, чем штатным вооружением, он пользуется врожденной находчивостью и чувством юмора.Зеленый корабльКак избежать войныСтремление убиватьНе стреляйте в каскадера!Товар лицомСувениры – за борт!«Паутина»В начале было словоО, капитан!..Страсть коллекционера

Давно хотел ознакомится с этими рассказами, но отдельно покупать… Так что спасибо за сборник. По поводу чтеца, тут привыкнуть надо, так что перед покупкой ознакомиться с отрывком рекомендую.

По первым рассказам все не плохо, и интересно – ранее не читал и не слушал произведения автора, одно знаю – что о нем много хорошего говорилось, так что спасибо за такую возможность!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кровожадные пираты и космические наркобароны, безжалостные грабители и хитроумные аферисты – вот с какой публикой приходится иметь дело Галактическому патрулю Земной Федерации. Экипаж патрульного корабля «Гала-4» способен выполнить задание любой сложности, поскольку гораздо чаще, чем штатным вооружением, он пользуется врожденной находчивостью и чувством юмора.

Зеленый корабль

Как избежать войны

Стремление убивать

Не стреляйте в каскадера!

Товар лицом

Сувениры – за борт!

«Паутина»

В начале было слово

О, капитан!..

Страсть коллекционера

Аудиокнига Алексея Калугина «Патруль вызывали? (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2017
Длительность:
15 ч. 40 мин. 03 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip