Экстремальный тайм-менеджментТекст

Аудио
Читает Максим Киреев
Александра Овчаренко
03 января 2018

Это была моя первая книга по тайм-менеджменту, и, думаю, лучше я не найду! Вдохновляет, вооружает, подвигает на кардинальные изменения в жизни! Самое главное – это систематичное выполнение приведённых в каждой главе заданий, иначе чтение книги превратится в пустую трату времени. Впрочем, Макс в книге вам сам всё доходчиво объяснит)

Ирина Рудак
02 января 2018

Просто потрясающая книга! Прочитала её за один присест, всё легко и доступно излагается. :) А какой прилив мотивации и вдохновения после прочтения, сразу захотелось сворачивать горы и переплывать океаны. :) Крайне рекомендую к прочтению.

Soffice
14 ноября 2012

Главное - все испытать на себе.

Мне книга понравилась. Стиль изложения отличается от художественной литературы, но в то же время приближена к жизни игровыми приемами. Главное в такой литературе – после прочтения не затягивать с реализацией. Я затянула. Но решила перечитать и…

Даниил Маханёк
11 января 2016

Отличная, легкая и захватывающая книга! Главный смысл книги в том, что до успеха нужно сделать одно действие. Оно одновременно и простое, потому что ничего сверхчеловеческого не делаешь, а с другой сложное, так как приходиться переступать через себя. Книга не только о тайм-менеджменте, но и о целеполагании и развитии самого человека. Это одна из лучших книг, которая даст вам мотивацию на некоторое время для достижения ваших целей.

Дмитрий Базатин
09 мая 2019

очень банальная книга. Безусловно есть неплохие приемы, но в целом весьма сомнительная манера обучения в виде 3-разрядного художественного романа.

31 января 2018

Ребята, какая вообще книга, это брошюра на час чтения. Методология – какой-то огрызок GTD с еще парой чужих идей. Сюжет – какая-то деревянно-суконная сказка которую даже несмешно читать. Если уж собирать в кучу чужие идеи – у Дорофеева в Джедае получше получилось. В общем не тратьте время/деньги на этот хлам

Maxim Babaev
26 октября 2012

Хорошее практичное пособие пошагового развития жизни

Достойная книга. Сюжет вполне интересен, заставляет почувствовать себя главным героем книги. Если выполнять все задания, то можно получить достойные результаты в жизни.

Получил большое удовольствие. Побольше бы таких книг!

Светлана Спиридонова
11 марта 2019

супер. Ранее натыкалась в интернете на колесо жизни, на стратегию про два месяца, но как-то вяло у меня все шло. Сейчас нарисовала свое колесо и настроена решительнее)) спасибо авторам за интересный рассказ и методики. Желаю всем успехов)

rivaln
29 августа 2016

Купил аудиокнигу для прослушивания в машине. На мой взгляд книга больше художественный роман, чем методическое пособие. Получилась веселенькая сказочка). Автору желаю повзрослеть и написать что то более полезное! Денег своих не стоит!

lopanova_m
30 июля 2019

Ну так себе, если честно

Возможно, будет интересно тем, кто вообще не имеет представления о планировании.

Есть несколько здравых мыслей, все идеи на вооружение брать точно не стоит.

Сказки для менеджеров среднего звена