Аудио
Читает Максим Киреев

Это была моя первая книга по тайм-менеджменту, и, думаю, лучше я не найду! Вдохновляет, вооружает, подвигает на кардинальные изменения в жизни! Самое главное – это систематичное выполнение приведённых в каждой главе заданий, иначе чтение книги превратится в пустую трату времени. Впрочем, Макс в книге вам сам всё доходчиво объяснит)

Просто потрясающая книга! Прочитала её за один присест, всё легко и доступно излагается. :) А какой прилив мотивации и вдохновения после прочтения, сразу захотелось сворачивать горы и переплывать океаны. :) Крайне рекомендую к прочтению.

Главное - все испытать на себе.

Мне книга понравилась. Стиль изложения отличается от художественной литературы, но в то же время приближена к жизни игровыми приемами. Главное в такой литературе – после прочтения не затягивать с реализацией. Я затянула. Но решила перечитать и…

Отличная, легкая и захватывающая книга! Главный смысл книги в том, что до успеха нужно сделать одно действие. Оно одновременно и простое, потому что ничего сверхчеловеческого не делаешь, а с другой сложное, так как приходиться переступать через себя. Книга не только о тайм-менеджменте, но и о целеполагании и развитии самого человека. Это одна из лучших книг, которая даст вам мотивацию на некоторое время для достижения ваших целей.

очень банальная книга. Безусловно есть неплохие приемы, но в целом весьма сомнительная манера обучения в виде 3-разрядного художественного романа.

Ребята, какая вообще книга, это брошюра на час чтения. Методология – какой-то огрызок GTD с еще парой чужих идей. Сюжет – какая-то деревянно-суконная сказка которую даже несмешно читать. Если уж собирать в кучу чужие идеи – у Дорофеева в Джедае получше получилось. В общем не тратьте время/деньги на этот хлам

Классная книга. Сюжет сказочный, персонажи картонные. Совершенно не мотивирует. Это последняя книга, которую я бы посоветовал к прочтению по этой теме.

Купил аудиокнигу для прослушивания в машине. На мой взгляд книга больше художественный роман, чем методическое пособие. Получилась веселенькая сказочка). Автору желаю повзрослеть и написать что то более полезное! Денег своих не стоит!

Хорошее практичное пособие пошагового развития жизни

Достойная книга. Сюжет вполне интересен, заставляет почувствовать себя главным героем книги. Если выполнять все задания, то можно получить достойные результаты в жизни.

Получил большое удовольствие. Побольше бы таких книг!

супер. Ранее натыкалась в интернете на колесо жизни, на стратегию про два месяца, но как-то вяло у меня все шло. Сейчас нарисовала свое колесо и настроена решительнее)) спасибо авторам за интересный рассказ и методики. Желаю всем успехов)