Экстремальный тайм-менеджмент Текст

Читает Максим Киреев
03 января 2018, 21:57aug_whisper

Это была моя первая книга по тайм-менеджменту, и, думаю, лучше я не найду! Вдохновляет, вооружает, подвигает на кардинальные изменения в жизни! Самое главное – это систематичное выполнение приведённых в каждой главе заданий, иначе чтение книги превратится в пустую трату времени. Впрочем, Макс в книге вам сам всё доходчиво объяснит)

02 января 2018, 00:59kimurikawa

Просто потрясающая книга! Прочитала её за один присест, всё легко и доступно излагается. :) А какой прилив мотивации и вдохновения после прочтения, сразу захотелось сворачивать горы и переплывать океаны. :) Крайне рекомендую к прочтению.

14 ноября 2012, 17:29soffice

Главное - все испытать на себе.

Мне книга понравилась. Стиль изложения отличается от художественной литературы, но в то же время приближена к жизни игровыми приемами. Главное в такой литературе – после прочтения не затягивать с реализацией. Я затянула. Но решила перечитать и…

26 октября 2012, 11:41mebabaev

Хорошее практичное пособие пошагового развития жизни

Достойная книга. Сюжет вполне интересен, заставляет почувствовать себя главным героем книги. Если выполнять все задания, то можно получить достойные результаты в жизни.

Получил большое удовольствие. Побольше бы таких книг!

11 марта, 01:26spiridonova-svetlana91

супер. Ранее натыкалась в интернете на колесо жизни, на стратегию про два месяца, но как-то вяло у меня все шло. Сейчас нарисовала свое колесо и настроена решительнее)) спасибо авторам за интересный рассказ и методики. Желаю всем успехов)

31 января 2018, 00:46autoreg965602626

Ребята, какая вообще книга, это брошюра на час чтения. Методология – какой-то огрызок GTD с еще парой чужих идей. Сюжет – какая-то деревянно-суконная сказка которую даже несмешно читать. Если уж собирать в кучу чужие идеи – у Дорофеева в Джедае получше получилось. В общем не тратьте время/деньги на этот хлам

r
29 августа 2016, 11:11rivaln

Купил аудиокнигу для прослушивания в машине. На мой взгляд книга больше художественный роман, чем методическое пособие. Получилась веселенькая сказочка). Автору желаю повзрослеть и написать что то более полезное! Денег своих не стоит!

11 января 2016, 16:38garsdenmax

Отличная, легкая и захватывающая книга! Главный смысл книги в том, что до успеха нужно сделать одно действие. Оно одновременно и простое, потому что ничего сверхчеловеческого не делаешь, а с другой сложное, так как приходиться переступать через себя. Книга не только о тайм-менеджменте, но и о целеполагании и развитии самого человека. Это одна из лучших книг, которая даст вам мотивацию на некоторое время для достижения ваших целей.

09 мая, 08:00bazatin

очень банальная книга. Безусловно есть неплохие приемы, но в целом весьма сомнительная манера обучения в виде 3-разрядного художественного романа.

19 ноября 2018, 15:06dchenk

Классная книга. Сюжет сказочный, персонажи картонные. Совершенно не мотивирует. Это последняя книга, которую я бы посоветовал к прочтению по этой теме.